Виктор Корнев

Что будет если зомби укусит вампира?

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Алина )

если зомби укусит вампира, то не будет ничего, так как вампир саморегулируется и заразы ему ни по чём. И вряд-ли вампир будет кусать зомби. у вампира инстинкт кусать только свою жертву, в которой течёт свежая кровь.
для вампиров зомби отвратительны. Чисто физиологически вампир не будет кусать его.

Li
Lilipa123

Вампиру укус зомби не страшен, поэтому человек после укуса вампира, которого укусил зомби станет просто вампиром или умрет. Кстати зомби укус вампира тоже не страшен. Получается, что страдает только человек

Алексей Кочетков

Получится уникальная помесь, наверное захватит власть в какой-нибудь стране и будет угрожать всему миру..бывало в реальности, как говорят "бешеная собака покусала" )))

Ол
Ольга

хм...вроде уже был ответ)...я говорю,это если укусит) догнать ему ещё предстоит вампира..ибо скорость передвижения одного значительно быстрее другого))

Александр Папков

Ну по идее - зомби - это мертвец. Кровь мертвеца является ядом для вампира. А так как у зомби все чуть ли не наружу, то вампир наверное отравится.

Ирина Лаврикова

Зомби мутирует)) А вампир переварит плохую кровь как испорченный продукт. А в кровь зомби попадет вирус вампирства.Ну наверно как то так)))

Лиза Дементеева

ничего мне кажется увампиров нет крови судя по легендам она застывает после обращения значит яд зомби не смодет проникнуть

Людмила Парфенова

они будут гоняться друг за другом, и людям будет спокоинее жить, а вообще-то, если вы это увидели- бегом к психиатру!!!

Леди В Пледе

тут ведь как--если вампир силен,то ничего,хотя зомби-вирус может превратить его в зомби,я это в передаче высмотрела

+Я_Сильная_И_Добрая+

во первых зомби не существует во вторых вампира тоже не существует а в третих такое не будет не когда не волнуйся

Мадемуазель

боюсь моя фантазия в этом направлении ограничена, лучше задать такой вопрос Стивену Кингу, это его стихия))

X-Blaze ))

У вампира есть свойства моментального самоисцеления и регенерирования, поэтому укус зомби ему не страшен.

Анна Михайлова

оно отгрызет ему че нить, а потом сдохнет, так как полюбасу зубы се сломает! а у вампира новая рука отрастет

Э@
Элен @)-'-,-'

Ничего не будет. Вампир уже мертвый, как и зомби-все эти "преобразующие вирусы" взаимонесовместимы.(с)

Алексей Задерий

По идее - вампиру пофиг, зомби тоже. Значит не будут друг друга кусать - несъедобны они друг для друга.

Аксинья Дворянкина

вампир ухмыльнётся и со словами : ну безмозглый он и ест безмозглый...пойдёт дальше по своим делам)

Ирина Ххх

вампир переварит плохую кровь как испорченный продукт. А в кровь зомби попадет вирус вампирства.

Ф. Е.

http://www.diary.ru/~kruzhok/p178913574.htm прикольного всего начиталась по этой ссылке про зомби с вампирами....

Yulia Syrbyr

страшно представить........... но можно Михалкову предложить фильм снять - он чушь снимать любит