Вас Заблокировал Админ

К Матроне Московской обращались?

Ответы
Ирина

К СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ПРИБЕГАЮ ЧАСТО....ПОМОЩЬ РЕАЛЬНАЯ И НЕ РАЗ...А ВОТ МАТРОНУШКА КАК ТО НЕ СЛЫШИТ МЕНЯ...НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ...

Вас Заблокировал Админ

Ирин, такие вещи редко просят...

Ирина

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...И ВОРЫ ПЕРЕД ХОДКОЙ ПРОСЯТ ПОМОЩИ...ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ...НО Я ЧИТАЛА О ТАКИХ СЛУЧАЯХ....ОДИН ВОР...ЭТО БЫЛО ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ВЕКА 20....ПРОСИЛ ПОМОЩИ В ЕГО ВОРОВСКОМ ДЕЛЕ...ДА ТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧИЛ....А НАОБОРОТ БЫЛ ЗАСТИГНУТ И ПУСТИЛСЯ УТЕКАТЬ ОТ ПОГОНИ....ОГОРОДАМИ ВЫБЕЖАЛ В ПОЛЕ...КРУГОМ ПОЛЕ...БЕЖАТЬ НЕКУДА...ЕЩЕ НЕМНОГО И ЕГО СХВАТЯТ....И ТОГДА УЖ НЕ СДОБРОВАТЬ....ВОТ ОН КАК ЗАКРИЧИТ ОТ ОТЧАЯНИЯ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ И МОЛИТ ЕГО ...ЧТОБЫ ТОТ ПОМОГ ОТ ПОГОНИ УЙТИ...ВДРУГ РЯДОМ УВИДАЛ ГНИЛУЮ ЛОШАДИНУЮ ТУШУ СО ВСПОРОТЫМ БРЮХОМ....ЗАЛЕЗ ТУДА И МОЛИТСЯ ЧТОБЫ ВСЕ ОБОШЛОСЬ.....ПОГОНЯ ПРОБЕЖАЛА МИМО...НЕ НАШЛИ ЕГО....ВЫЛЕЗ ОН ИЗ ЭТОГО АДА В ИСПУГЕ....И ТУТ У НЕГО ВИДЕНИЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСТАЛО... СВЯТИТЕЛЬ СТОИТ ПЕРЕД НИМ И С УКОРИЗНОЙ ГОВОРИТ..ЧТОБЫ ТОТ НЕ ВОРОВАЛ БОЛЕ...ИНАЧЕ ХУДО ЕМУ БУДЕТ И ДУША ЕГО В АД ПОЙДЕТ....НО ВОР ДЕРЖАЛСЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ...ДА ПРИВЫЧКА СВОЕ ВЗЯЛА....НАЧАЛ ВОРОВАТЬ...И ЗАГНИЛИ У НЕГО НОГИ И РУКИ....ОКАЗАЛСЯ ОН В БОЛЬНИЦЕ ...А УМИРАЯ РАССКАЗАЛ СВОЮ ИСТОРИЮ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ .КОТОРЫЙ О НЕЙ ПОВЕДАЛ...ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА БЫЛИ....

Вас Заблокировал Админ

Интересная история... А вы яркая женщина.

Ирина

ИСТОРИЙ МНОГО ВСЯКИХ...У МЕНЯ ИХ ТОЖЕ ЕСТЬ.КОГДА В ВЕРУ ВХОДИЛА,ТО ДАВАЛОСЬ,ВИДИМО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ....МНОГО ЧЕГО....А ВЫ МОЛИТЕСЬ...ЭТО ХУДА НЕ ПРИНЕСЕТ ТОЧНО.... И ДАЙ ВАМ БОГ ПРОСИМОГО...И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ....☺️

Вас Заблокировал Админ

Ирина, спасибо ! И вам всего хорошего! Я и так молюсь...

Alex Teslenko

Есть у меня знакомая, ходит уже лет 5 с просьбами.

Вас Заблокировал Админ

Эта побочка у многих

Alex Teslenko

В общем как почитал осложнения, мне показалось, что я стал чувствовать себя лучше)

Вас Заблокировал Админ

Завтра встану)

Вас Заблокировал Админ

С позитивом по жизни)

Валерий Толоконников

Нет. и не буду. А к свышней Мадине обращались?

Виктор Романенко

А, результат просьбы осуществился.

Александр Горбунов

Нет, к большому моему сожалению.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты с Москвы?

Наталия

Обращалась

Наталия

Ксения Петербургская больше помогает

Вас Заблокировал Админ

Испытываю унижение..

Наталия

Я из Питера,поэтому я к ней обращаюсь,а Матронушка не мое это

Наталия

Не за что

Ганс Трахенбюргер

ахахахахах

Татьяна

Нет.а вы?

Ир
Ирина

Нет еще

Вас Заблокировал Админ

К кому иначе?

Ир
Ирина

К богу

Ир
Ирина

Я не знаю как надо и куда съездить

Вас Заблокировал Админ

Просто в молитве) я никуда в жизни не ездила, )

Ольга Борисовна

Нее

Вас Заблокировал Админ

Приятно. Спасибо вам)

Ольга Борисовна

Незачто. Просто попробуйте. Я не прошу отрекаться от веры ! Бог у вас в душе

Вас Заблокировал Админ

Ещё бы вы пробовали))). Смело как) буду пробовать...

Ольга Борисовна

Всё в ваших руках!

Realistka

да

Вас Заблокировал Админ

Может, это было неисполнимо и таа начертано.

Realistka

от этого не легче.

Вас Заблокировал Админ

Я понимаю... А теперь как? Обращаетесь к кому - то?

Realistka

нет

Барташ Маргарита

Да

Вас Заблокировал Админ

Хоть кому - то). Это хорошо .