Света В Конце Тоннеля

Если у пары нет своего жилья, с чьими родителями лучше жить? 🤔

Ответы
Dan Bongо

Вопрос пипец! Ни с чьими. Снимать надо. Оставьте родителей с покое! А если денег нет, зачем жениться???

Света В Конце Тоннеля

А я тут причем?)) Не живу со своими.

Света В Конце Тоннеля

Из крайности в крайность..

Dan Bongо

Жить у тех или других родителей, вот где из крайности в крайность!))

Семён

На съемной квартире , в любом закутке, только не с родителями и без разницы с чьими ... отдельно ... !!!

Светлана Спицина

Без родаков, однозначно, Светуля , научена на своем горьком опыте. На самый край съемное жилье.

Света В Конце Тоннеля

Да я сама всегда жила отдельно, только на время ремонта недельку у своих провела)

Света В Конце Тоннеля

Непривычно. Такое ощущение, что напрягала. Спала нормально только пару ночей, а все остальные ворочалась.

Светлана ```

А не проще снять жильё ? Чтоб не было проблем с родителями, и не важнО чьими ?!)

Света В Конце Тоннеля

Им не проще, она не работает, ребёнок маленький.

Светлана ```

Тогда наверное с кем лучше сложились отношения

Константин

и там и там. Или с теми кто более дружелюбен и комапанейскин.. 😄

Света В Конце Тоннеля

У друзей?))

Филосыч

с теми у кого жилплощадь это позволяет

Света В Конце Тоннеля

А если не позволяет?

Филосыч

Хорошо о таких вещах думать заранее... а значит пока, пара пусть живет по своим квартирам

Ал
Алексей

Ни с чьими...угол всегда снять можно...

Виктор Курбатов

Лучше снять! Спокойней будет!

Варвара

Не знаю. Никогда не жила.

Инга

Лучше жить отдельно

Лили

Со свекровью

Света В Конце Тоннеля

Не все уживаются

Лили

Мне с ней проще было и легче....

Света В Конце Тоннеля

Повезло..