Владислав Исаев

А, кто нибудь варит зимой варенье и из чего?

Ответы
Светлана Терефе

Из мороженых ягод, мои мужчины любят есть только свежее варенье из земляники и вишни в горячем виде и с блинчиками)) Очень удобно, сварила им стакан варенья, а счастья))))

Людмила

Очень захотелось вишневого, а не было. Сварила из замороженной!

Людмила

Кстати, хорошо получилось !

Владислав Исаев

Верю и даже очень)) Только, как мне попробовать, чтоб тоже смаконуть вместе с Вами..)))

Людмила

А вот никак! Съели уже то варенье ))))

Владислав Исаев

Плохо дело))) и печально даже...

Елена Без Премудростей

Из яблок...джем варю...а то портятся...никто не ест

Владислав Исаев

И почему не желают кушать яблоки в свежем виде?

Елена Без Премудростей

Порой цитрусы желают больше....вот яблоки и страдают

Прошлое

из клюквы хочу варить... чтобы друзьям отправить

Снежанна Соколова

Можно из тыквы и кураги. Вкусно получается.

Владислав Исаев

Это не просто мнение. А Вы знаете, кому молятсте самые Иговы? а ведь основная их всех масса, так называющих верующих, даже и не ведают, в кго им предложили верить и на кого молиться. Потому, как они все превращены, очень аккуратно в фанатиков.

Снежанна Соколова

Я с ними общаюсь . Они нормальные люди. Всегда вежливые , не хамят , не грубят.

Владислав Исаев

Это да - ещё бы им хамить, то к ним никто и примыкать не станет. Но я лично их некоторых видел и в другом обличии. Хотя конечно - это да, много там и хороших людей, не без этого.

Снежанна Соколова

Знаю. Поточу что они обучены по Библии.

Владислав Исаев

...да, по той самой, которую уже не раз переписали жиды - обучены верить и молиться сатане под видом бога Иговы(Яхве по древнему писанию). Это было так давно, что Палестина ещё именовалась Ханаан.
Многочисленные кочевые племена называли «хабиру» — впоследствии сие собирательное имя закрепилось за евреями. Иерусалимский губернатор доносил египетскому фараону: «Никакой земли у царя здесь больше нет, хабиру всю ее опустошили».
На северных землях только начинал формироваться Израиль — в него, на конфедеративных началах, вошло десять племён. А на юге обособленно образовалась небольшая Иудея.
По преданиям, дошедшим с тех лет, племенной иудейский «бог» Яхве (он же Иегова) «назначил» единоверцев своим «избранным народом», заповедав, что, если они неуклонно будут следовать его наставлениям, то станут выше всех других народов и получат в награду «землю обетованную».
И еще Яхве наказывал, чтобы поклонялись ему в конкретном историческом месте: Иудее — то есть, его последователи должны там жить.
Однако, едва иудеи — большей частью совершенно добровольно — поселялись среди других народов, то тут же объявляли себя «пленниками», «угнетёнными» и клялись самыми страшными клятвами «разрушить поработителей».
История евреев — это цепь многих дутых мифов и лишённых логики легенд, сочинённых фанатичными правителями-жрецами для одурманивания и устрашения, как соплеменников, так и других народов.

Ро
Розочка

яблоки плюс брусника плюс немного кабачка

Владислав Исаев

Понятно. А из тыквы с морковкой и яблоками?

Ро
Розочка

тоже будет неплохо..но надо добавить лимончик...иначе будет приторно.....изюминки не будет.

Владислав Исаев

Я не много добавляю корицы и да, лимонного сока свежевыжатого, но совсем чуток.

Майя Петрова

Хо, я варю: из замороженных ягод

Владислав Исаев

Ну да - и не один даже оргазм, если мужчина, именно умелый)) Ну да ладно, а то мы не в те дебри полезли...) Начали с варенья и с корицы, а закончили оргазмами и умелостью))))

Майя Петрова

Ну так это Вы написали про спесифищские свойства корицы )))))

Владислав Исаев

Ну да, да я конечно - я и точку на этом должен поставить.))))

Майя Петрова

Но честно - весело, спасибо, смеюсь... Нам с Вами не грустно общаться.

Владислав Исаев

Это получше анекдотов, да?))) Я тоже не много посмеиваюсь сам с себя и написаного собой))) Не грустно, да...))

Лилия

Я варю из киви и из мандаринов

Владислав Исаев

А мы покупаем в основном для себя и на запасы - это сахара много, муку разную, соли, спички, ну и разные крупы, который у нас пока нет. А городскую жизнь, я давно уже не люблю - поднадоел он мне. Но в город ездить приходится - не часто, но едим по делам.

Лилия

Я не могу жить за городом долго, астма, да и работы для меня там нет

Владислав Исаев

Да, как печально, что вокруг столько больных людей...)

Лилия

Живу,работаю, сын большой, люди разные, важно не опускать руки а жить полноценно

Владислав Исаев

А вот то, что работаете, это плохо - отдыхать надобно.

Жанна

клюкву с сахаром перетираю

Жанна

судя по вашим рассказам о себе.....да, всё так и есть!)

Владислав Исаев

Я просто не совсем понимаю этого слова...)

Жанна

МММ..как бы по-доступнее....человек, который охотно чем-то занимается, это нравится ему , получается отлично, и этому можно поучиться))

Владислав Исаев

Ага!! Вот, как - значить так оно и есть, я всё делаю с душей и с огромным желанием. А, если про кувыркание, то там вообще всё получается отлично - окромя большой любви. Но это, уже отдельная тема))

Жанна

ну...отдельная-так отдельная)) вам виднее)

Татьяна

Можно из яблок

Владислав Исаев

Вместе с тыквой - отлично получается. Я часто делаю - прям джем, а не варенье.

Владислав Исаев

Очень и полезно. Да и сахара много не надо.

Наталья

из мандаринов

Наталья

классное...с кислинкой и ароматное

Владислав Исаев

Спасибо! Надо попробовать. Я варю из тыквы с морковкой и яблоками в основном. Получается прям, как джем и очень вкусное. Ну ещё варю из сухих лепесков чайной розы - очень вкусное и полезное для профилактики почек.

Наталья

и деткам его от стоматита дают...

Наталья

это про варенье из лепестков роз...я точно знаю..

Владислав Исаев

я понял, но не знал этого.

Наталья

👍👍👍

Владислав Исаев

Две банки сделал не так давно и уже оно куда-то поделось))

Мадина Утешева

из лимонов

Владислав Исаев

Не сомневаюсь))) Но первое слово у Вас вкусно)))

Astra

из тыквы!

Владислав Исаев

Круто!!! Мы тоже, но правда, ещё добавляем не много яблок и морковки.

Astra

и лимончика для кислоты и аромата! класс!

Феропонт

калины...

Феропонт

ну если с сахаром можно и из копыт смарганить...😝

Владислав Исаев

Каких копыт?))))) Вы кстате какого рода человек?)))