Солнце Солнечная

лучше с умным потерять чем с дураком найти...

Ответы · страница 4
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

трудно сказать... никогда не знаешь, с кем найдешь - с кем потеряешь

Лайсан Галлямова

а черт его знает. может быть найти с дураком а потом уйти к умному?

Михаил Мизеров

лучше с занудой не терять. а дурак он или умный- там уже неважно....

Марина *

Так вот бывет так вот выходит с кем то теряем а с кем то находим))))

Ирэн Долгова

вопрос спорный,лучше ничего не терять. Но дураков даром не надо

Наталья Маркова

по делам нашим воздается тем или другим человеком в окружении.

Светлана Булавина

Если с дураком пару миллионов евро найти, то......почему бы и нет?

Галина Маркова

Терять всегда плохо. Проиграть умному, конечно, не так обидно...

Таня Ходыкина

С умным потерять не жалко) а найти приятно не смотря на дурака)

Л*
Людмила *********

не знаю, как потерять,но с дураком вообще лучше не связываться

Ольга Глотова

Ды ладно. С умным не потеряешь, а с дураком и справиться можно.)

Миша Чернов

Лучше с дураком потерять (невинность)-чем с умным о ней жалеть

Александр Николаевич

ответить но вопрос можно если знать что потерять и что найти ?

Gulnara Shanaeva

смотря какой умный, а то может лучше с дураком проблем меньше

Светлана Дуденкова

Лучше вообще не терять, а с дураками - в любой ситуации сложно

Светлана Малеева

с умным все можно потерять, а дурака можно научить быть умным

Евгений Сергеев

Это как раз для Вас.........."ОБЩАЯСЬ С ДУРАКОМ НЕ ОБЕРЁШСЯ СРАМА

Світлана Бідзіля

ну да и в обоих случаях все равно головная боль присудствует

Галина Самарцева

иногда наоборот луше с умным найти чем с дураком потерять)))))

Al
Alexc

мнение тех кто либо вечно в потерях, либо вечно с дураками ...

Здравствуйте

Нет, для умников, которые клеймят окружающих)))

Al
Alexc

Не один год стращал свою подругу : не считай окружающих дурнями. У каждого свой ум. И местами эта затрапезная бабуля из забитого села - умнее тебя и меня вместе взятых. Не суди - учись ...