Айни Туймебаев

Что можно сделать, чтобы у моего сына быстро вырос рост?, а то он самый маленький в школе.

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

На турнике надо висеть каждый день, а также заниматься растяжкой мышц, плавание тоже помогает

Алекс Венцель

Обратитесь к специалистам. Читал как-то статью о том что есть некое лекарство для этого...

Антонина Вожова

Ничего не надо делать,у мальчишек это нормально,придет время и расцветёт ваш богатырь.

Майя Петрова

Сводить ребенка к генетику на прием. Иногда парни начинают расти только в 18-19 лет.

**********

пусть занимается спортом . особенно турник . и не каких уколов . это навредит ему .

Айни Туймебаев

да верно говорите, никаких уколов

Людмила Палагута (Войтенко)

кушать по больше морковки, "налегать" на витамины и заниматься баскетболом

Валерий Ратников 🇨🇳

в космонавты готовьте, там большие не очень, много места им надо и горючки.

Любовь

Рост у мальчиков увеличивается резко в 12-14 лет, у кого как, вырастет ещё!

Юрий

так вряд ли можно сделать. Но можно поступить как Михал Володыёвский

Юрий

ему отец в детстве говорил: ты, Михал, очень малого роста. Поэтому все будут тебя обижать. Поэтому учись всем дать отпор. И, в общем, он очень преуспел в фехтовании. Так что - отдайте сына на каратэ, а ещё лучше - частные уроки каратэ и рукопашного боя.

Юрий

успехов вам.

Владимир Зернов

Есть упражнение- тянуться вверх, пытаясь сорвать невидимое яблоко

Евгений Богатов

Нужно колоть уколы гормонами роста, нордитропин или омнитроп

Айни Туймебаев

этот укол не вреден, гормоны роста на вес ребенка неповлияет

Евгений Богатов

Если ничего не помогает то другого варианта нет, можете сделать анализ на гормон роста, если его недостаток в организме то только уколы

Айни Туймебаев

во идея, а так можно да сдать анализ на гормона роста

Евгений Богатов

Да, их 2 вида : сомотидин и второй не помню сокращенно ФР1, в анализе будут параметры норм значений, берут из вены, стоит порядка 1200 р за анализ

Елена Дробчак

занятия спортом....и быстро не получится...сколько ему лет?

Надежда Из Сибири.

На турнике висеть...это точно я знаю, самая такая была в школе...и баскетболом заняться, если возьмут

Елена Дробчак

да...помнится была методика в советское время.....еще писали в газетах...

Надежда Из Сибири.

Я без всякой методики подросла в седьмом классе.... 165 так и осталась...правда двое родов забрали 2 см...теперь 163...вполне приличный рост для женщины

Елена Дробчак

я тоже 165....

Надежда Из Сибири.

А ты, наверное, меньше сейчас...роды забирают по см

Елена Дробчак

ну не знаю...может быть

Надежда Из Сибири.

Всё равно, красавица...

Чеширский Кот

На море летом ! И к врачу сходите мож гормонов нехватает

Ел
Елена

Баскетбол

Чеширский Кот

Поход к врачу непомешает ! Пусть на гормоны проверят

Ел
Елена

Конечно

Julia Epp (Schönknecht)

Моя свекровь говорила что мой муж ещё дорос после армии

М.
Михаил .

какой мельник такой млын .. какой бацька . такой сын !

Александр

Отдать его в секцию плаванья,волейбол,баскетбол...

Ведающий.

Это наследственная генетика. Ничего не сделаешь.

⚡Шкипер⚡

Пусть подружится с турником, быстрее вытянется

⚡Шкипер⚡

Точно

Ирина Зимина

Раньше рекомендовали вис на шведской стенке

Сергій

Есть лекарства для повышения тестостерона