Ка
Калипсо

— Уроды! Что вы там делаете? — кричала бабушка уродам, которые что-то там делали. Почему не любят бабушек на лавочках?

Ответы
Татьяна Крайнова

Отцы и дети извечная проблема! Разрыв в поколениях!((( Общество же воспитывает человека. Разные эпохи, разные ценности как мода меняется...(

НЕ
Наталия Ежова

Потому что они все видят и все слышат! А нам этого не хочется никак!

Ро
Ронин

у мартеня вопросы воруете?

Ка
Калипсо

серьезно???опа...незадача...я с ним разругалась на днях!!!))) надо удалить, а то мне влетит))))

Ка
Калипсо

Ронин! Никого я не боюсь! Но таскать чужие вопросы -последнее дело! хах)))тем более, у ГЕЕВ!!!)))не хватало,чтобы он отловил меня и развизжался!))))

Ка
Калипсо

6 буков- гораздо лучше чем 5 или 3!

Ка
Калипсо

))) это чем вы там закусываете так вкусно?

Прошлое

Думаешь, мы до этого возраста не доживем???

Ка
Калипсо

прикинь, это Иваныча вопрос)))хахахахах)))ужОс...я удалила

Прошлое

ты его где нашла то????

Ка
Калипсо

да я выдумала из головы! Ну первую часть стащила из группы)Ронин сказал: "чё, у Мартеня воруете?"...ужас-ужас, позорище! еще может обратка прилететь)))

Прошлое

А он так хорошо знает его творчество???

Прошлое

!!! ну ладно бум надеяться, что он спит

Прошлое

)))

Му
Мурочка

та пусь восседають))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

мне они не мешают!!!))))))))))))))))))

Шепот

привет)))))))))а за что любить их скажи?)))))))

I(
Irlis (Харьков)

Пивет! они меня очень любят!!!)))

Му
Мурочка

у нас лавок нема около подъезда))))))))) они, бабки то бишь, на детских площадках обосновались))))))

Му
Мурочка

особенно прикольно, когда я с собакой

I(
Irlis (Харьков)

любят они это дело!!!! ты хоть чуток поспала???