Катя Воробьёва

что главное в отношениях между парнем и девушкой?

Ответы
Don Armando

для каждого своё напишу, взаимность набегут щас и будут осуждать нет важнее всего любовь теплота или ещё кто нить напишет ааа что бы он богатый был или она там красивая была не люблю на эту тему говорить хотя написал уже не мало)))

Don Armando

а я прав? спасибо мадам)))

Don Armando

гыыыы) просто меня понесло)))

Константин Ра... Ду

МОЗГИ...и ВОТ ПОЧЕМУ...**Георгий Левшунов Сокровище Кощея и Глубинная книга

***Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

Елена Доброквашина

люди разные - у каждого главное - своё. Для меня - любовь, уважение, интерес к друг к другу, не пропадающий с годами совместной жизни

Cool Guy

чтоб некто немучился всё было по согласию а не как в основе у нас ходят пары прото так красуются и бросают

Наталья Т.

взаимопонимание, взаимоуважение и взаимодоверие....причём заметь слово везде ВЗАИМО!!!!

Павел Железняков

Полное доверие, иначе ничего хорошего не получится, ну и естественно верность

Елена Рябцева

взаимопонимание, надо чувствовать друг друга, остальное со временем придет

Ирина Смирнова

любовь, а что может быть главнее?Доверие, я думаю ,.но это связано

Мадам Кузькина

забота друг о друге,думать не только о себе,но и о том кто рядом

Лена Тен

Ну я думаю надо чтобы парень и девушка были счастливы вместе 😛

Олег Литвинов

мелочей нет важно всё . Но я бы выделил глубину отношений

Галина Никитина

Взаимный интерес друг к другу и доверие (на мой взгляд).

Руслан Субботенко

Главное, чтобы отношения были серьезными и чесными...

Сергей К.

взаимность... и ничего не делать друг другу на зло.

Иван Мосягин

счастливый взгляд, подобный верности собачьей...

Максим Яценко

честность и взаимопонимания на мой взгляд это

Alexey A.p

Во первых химия, ну а во вторых общие интересы

Svetlana Lepkova

если вместе тепло и спокойно, уже достаточно.

Петр

Чтоб стоял и деньги были... 😜

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Знал бы, может быть, другим человеком был