Sana Wer

Как вы думаете можно ли с уверенностью смотреть в будущее , несмотря на то что сегодня происходит в мире?

Ответы
Анатолий Кравченко

Нет, сейчас не в чем нельзя быть уверенным.

Sana Wer

Понимаю, мир довольно неустойчив. Но,что если все-таки есть надежда на хорошее , стабильное будущее?

Алексей Савченко

конечно, все отлично сегодня "в мире".

Алексей Савченко

ни на чем. Как мы считаем - так и происходит. Если все плохо - значит и будет все плохо, если все - хорошо, так оно и будет дальше. Есть периоды "взлета" и "падений" именно из-за этого. Если всегда контролировать свои мысли - всегда все будет хорошо.

Sana Wer

Понятно, а я свой оптимизм основываю на обещании Бога записанном в Библии.

Алексей Савченко

Правильно, только с Богом тоже не все так просто. Бог может и искушать, может делать и плохо человеку. Ведь на то он и Бог, чтобы делать все как Ему захочется. Даже если с верой в жизни все плохо - нельзя отворачиваться, значит Он посылает нам испытание. Все равно будет все хорошо.

Sana Wer

А знаете я читала что на самом деле Бог не может делать плохо человеку и не посылает нам испытаний.

Алексей Савченко

Значит не там читали. (Бытие 22:1 - русским языком написано: Бог решил искусить Авраама). И еще таких примеров достаточно.

Юрий Новоселов

Позитифчика маловато

Юрий Новоселов

Перенаселение будет, полюбому! Не возможно так жить

Sana Wer

Ну, почему? А что , если когда население достигнет необходимого уровня, люди перестанут иметь детей? У Бога всегда все просчитано.

Юрий Новоселов

А как же , дети счастье!!!!!любовь!! Се к с а не станет?нет что то неправильно

Sana Wer

Любовь останеться на месте. Но, изначально по замыслу Бога дети не должны были рождаться на земле вечно. Есть определенный предел людей который наша планета в состоянии прокормить.

Юрий Новоселов

Погодь, любовь с сексом?дети мне кажктся вечно будут самыми любимыми,...при том дитя свое любить, не грех больше бога

Ахбалин Ербол

да

Sana Wer

А что вам придает уверенности в будущем?