Светлана Из Деревни Нагаркот

Вам встречались вопросы о руководителях иных государств кроме Матушки России? Они что,все в тени?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Достаточно информации в СМИ. Надоели они, глупые и ведомые куклы. Это касаемо наших недругов. Про лидеров дружественных стран здесь на самом деле вопросов не задают🤷🏻‍♀️ Видимо людей волнуют другие темы.

Руссо Туристо

Я ранее все про деда Бидона писал, да про укрофюрера! В течении 2, 3-х дней воппос удаляется, а В.В.Путина всякая мерзота свободно здесь грязью обливает! Когда таких встречаю сразу в ЧС

Безобидный Злодей

Их и так по телевизору всё время показывают ,даже больше чем нашего ! Как не включишь федеральные каналы ,там или Байден на трапе спотыкается ,или Зеленский в зелёной футболке !😁

Андрей Григорьев

А чего про них-то спрашивать. Да их к тому же знать надо, я вот например, кроме Зеленского, Лукашенко и Байдена, которого с Трампом путаю, так навскидку и не вспомню никого...

Мадам Элеганс

Да и хрен с ними, время ещё на них тратить. Если человек обсуждают, значит есть повод .

Мадам Элеганс

И человек что то из себя представляет.

Ви
Виктор

Путин единственный лидер, который ведёт борьбу с Властью Америки во всех странах. Все языки в задницу себе засунули и тихо молятся на него, но боятся, что США увидят

Красота Неземная

Здесь даже просто упоминать про другие государства чревато. Нужно охаивать Россию, таков порядок! (кураторы же платят за это)

Zаиц Харофый

Они все бледны. Настоящих руководителей, чьи имена нам известны, можно счесть на пальцах одной руки. Остальное-гауляйтеры

Антонио Гареев

А мы не в иных странах живем и нам на них наплевать, чего не скажешь о стране где мы живем и, что с ней делают упыри-пигмеи.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я не про это

Антонио Гареев

Ими пусть внешняч разведка занииается - это их профиль.

Юр
Юрий

Нет, конечно. Но в большом концлагере по имени "рассея" кто думает о том, что творится за пределами проволоки? 🖼

Григорий

Встречались о руководителях США и Украины, в основном от нациков, фантазирующих об их "дальнейшей страшной судьбе"

Пока Не Знаю

Так задевают самые самые... Вот и пишут свои вопросы.... Завидуют наверное нам, что у нас такой сильный Руководитель

Цв
Цветочек

ВВП такая политическая глыба: его харизма, политические решения и действия)), что других просто затмевает))...

Огонёк Дымов

Hy, a вoт тakaя тema, -- oнa-тo, -- дeйcтвитeлbнo, --
o pykoвoдитeляx иныx rocyдapcтв, ---
kpome pykoвoдитeлeй
MATUШK|/| P0CC|/||/|; -- 🖼

Огонёк Дымов

Только-вот, на Украине не спрашивают
ни какого личного мнения у таких
жителей, которых знаете лично Вы.🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нигде не спрашивают

Огонёк Дымов

A вoт y шaxтёpoв дoнeцkиx -- нeдaвнo --
в 2014 roдy, nocлe rocnepeвopoтa в Киеве, -- cnpocили.
И в oтвeт нa иx нapoднoe слово -- из Kиeвa npиcлaли
6poнemaшины c kиeвckиmи coлдaтиkamи.
A coлдaтиkam, -- начальники штa6ныe -- ckaзaли,
что это для ниx -- вoeннo-noлeвыe maнёвpы.
Пhи-тom, что camи штa6ныe, -- вoo6paжaли,
чтo шaxтёpы и cлecapи -- очень иcnyraютcя
oт noявлeния 6poневиkoв. A noлyчилocb тak, чтo
mecтныe жeнщины и шaxтёpы -- вышли и
вcтaли nonepёk дoporи 6poневиkoв.
Дa и coлдaтиkи тoжe нaивнo yдивилиcb....
Moл, -- "мы-же ни чего, мы ехали мимо"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это открытая информация

Огонёк Дымов

И вот эта инфopmaция -- 🖼
CEГ0ДHЯ И ДABH0 --
0TKPЫTAЯ.

Инна

Не встречались. Видимо всех волнует исключительно благополучие граждан России, а на остальных нас.рать

Эт
Этоона

Всех интересует только ВВП)) Человек-легенда😊 Его мощь настолько велика, что про других давно забыли)

Эт
Этоона

Он президент всея Земли!))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Во всяком случае он занимает умы жителей всех стран....Апро своих и сказать им нечего

Эт
Этоона

🤷‍♀️

Андрей Науменко

Думаю, тут по принципу "своё интереснее". Хотя видел и про Байдена, и про Трампа... Но не найду сейчас.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот.Я как раз про "свое".Жители иных стран пишут токмо об нашем,на предложение написать о своем никак не хотят

Андрей Науменко

А я вообще не вижу причин обсуждать петрушек капитала.

Стас Васильев

Таки они делами заняты государственными, а ни самопиаром. Вот вам и итог, как они живут и как мы..

Светлана Из Деревни Нагаркот

А плохо живете?

Стас Васильев

Нет не плохо, хуже чем плохо...и про это плохо даже сказать опасно. Посадят, осудят, в инагенты запишут и имущество заберут. Это раньше жить, при ельцене было плохо, щас ещё и опасно!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вас прям штырит Родина засрать?

Стас Васильев

Не, по поводу засрать ни кто не. Это в Кремль и телевизор. Через там ее забрали и достают, а я маленький человек и меню политики внешней и внутренней не заказываю и не привык на говно говорить золото. Я не засираю, а констатирую факт. Ежели ваш мозг zига посетила и вы готовы восхвалять всю ту дрянь, что с вами собственное правительство творит... Нам не по пути, а вам на сво..о!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я вас всего лишь спросила,а вы меня вже всрали и послали.Вот и вывод делайте на основе реальных событий,а не домыслов и больных суждений.

Стас Васильев

Ни тот ресурс, чтоб я делал выводы и думал о чем пишу. Первое, что в голову, то и вам и вам подобным. Думайте вы, либо мимо проходите. И тем не менее, я мать твою никого не забрал, а констатировал факт...

Никита Анохин

Пусть вопросы о иных руководителях государств встречаются там, где эти государства. Что не так?

Ма
Марианна

😷

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

русскоязычная аудитория же ж... с чего бы ей задаваться вопросами о руководителях Буркина Фасо))

Владимир

Руководить, это значит бессмысленно руками водить (так себе занятие 😁) нужно уметь управлять.