Светлана Радуга

Сегодня увидела в телепередаче, что мужчина вышивает крестиком. Интересно, а много таких, а может вы сами?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да, я когда-то познакомилась с мужчиной, ему мои работы понравились в сети. А потом я узнала, что он тоже вышивкой занимается. И у него шикарные работы. Оказалось, что этот человек врач, хирург. Таким образом, он разрабатывает мелкую моторику. Так что в этом ничего зазорного нет, к вашему сведению!

Светлана Радуга

Я знаю, что это разрабатывает мелкую моторику

🇷🇺Anna😊

А у гоголя помните?

Светлана Радуга

Да, Манилов

🇷🇺Anna😊

Извините, но Манилов тут не причём, это относится к губернатору. И Гоголь сам вышивал, раньше это модно было.

Светлана Радуга

Значит, я перепутала

Люд- Мила

Бывает вышиваю, есть несколько своих работ. Был период много интересовалась в Инете. В Израиле много мужчин вышивает. Во Франции есть целые деревни, где семьями вышивают - и женщины, и мужчины. В Киеве мужчины художники картины раньше вышивали, наверно, сейчас там не до этого.

Светлана Радуга

Бабочку, ромашки в вазе, подушку с медвежонком , все подарила подругам.

Люд- Мила

И ничего не стало дорогим и родным? У меня есть две качественные трудоёмкие вышитые работы, с ними я не расстанусь, вышивала себе для души.

Светлана Радуга

Все дорогое и родное. Но я была рада им подарить. Останется память обо мне

Люд- Мила

с родным не расстаются

Светлана Радуга

Если бы это было так....

Сергей Волков

Когда я учился в школе мы и девочки, и мальчики, с 1-го по 3-й класс на уроках труда вышивали крестиком))) У меня были металлические пяльцы)))С 4-го класса мальчики занимались в столярной мастерской, а потом, уже в более старших классах, в слесарной)))

Уральская Рябинушка

🖼Мои работы. Знавала в одно время мужчину, что вышивал-и крестиком, и гладью. Да ещё и столярничал, такие шикарные изделия вырезал. А это-мои работы

Сергей Хрулёв

Кропотливое это занятие. Я одно пианино настраивал как-то около 8 часов. Думал куда уже кропотливее. Оказывается вышивать крестиком намного кропотливее.

Светлана Радуга

Да, наверное!

Сергей Хрулёв

С Рождеством Вас!

Светлана Радуга

Спасибо! И вас!

Lady Winter 🇷🇺

Немного, но есть такие. И вяжут тоже.
Мой сын, когда в школе учился, на труде вышивал. До сих пор вышивка хранится небольшая, нормально это, полезно.

Александр

и рад бы, даже учили,но руки под это не заточены...)) мне бы че попроще... кирпичную кладку положить...или лопатой на даче поработать...))

Дмитрий

МУЧЕНИЕ в начальной школе на уроке труда портрет кота вышивали крестиком Так до конца и не вышил В роде пару поставили

Владимир Ляпин

Было. В отрочестве. А ещё выпиливал лобзиком. А потом стал паять карманные приёмники и... пропал для других увлечений.

Игорь

В армии подворотнички пришивал, без проблем. И погоны с петлицами. Да и сейчас иголку держать не разучился.

Вадим

Насмешила! Я последний раз вышивал крестиком в первом классе на уроках труда....лет,эдак,с полсотни назад....

Василий Сычёв

Говорят.. Полезно. Отвлекает от тяжёлых мыслей. Успокаивает нервную систему.. Но сам не пробовал. Никогда..

Ни
Ника

🤝

Ни
Ника

🖼

Василий Сычёв

Николь, это ты такую красоту создаешь?!!!!!. Потрясающе!!

Ни
Ника

Быдо настроение, Василий. Оно меняется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они сейчас тут напишут, что могут, а по факту лишь под воротничок себе в армии пришивали и то как попало)))

Yuri Yakubowski

Раньше вышивал, сейчас уже давно этим не балуюсь, да мало ли чего мы делаем, я вязал на спицах, было время.

Викентий Ви

Я могу, но это не моё. Как то матери в подарок рушник и две наволочки вышил цветами и узорами...

Сергей Никифоров

Крестиком не обучен, но смог бы. Могу прясть, вязать. Но у меня мужчинских делов - выше крыши...

Светлана Радуга

Отлично!

Ал
Александр

В детстве вышивал крестиком, да и сейчас могу, но это надо вспомнить чему нас там учили

Наталья Борисова

Сейчас многие и вяжут, и из бисера сумочки делают. А женщины троллейбус водят.

Светлана Радуга

Да, бывает и так

Юрий Дробот

😀Я смогу сам себе связать свитер если захочу.....

Ри
Ричмонд

Еще бы на спицах научиться вязать, и тогда - да, этот блок будет изучен)))