Светлана Радуга

Сегодня увидела в телепередаче, что мужчина вышивает крестиком. Интересно, а много таких, а может вы сами?

Ответы · страница 4
Здравый Знакомый

я мужика знаю - спицами вяжет)))

Соня

Я вышиваю, правда я не мужчина

Галина Смирнова

Да,я умею вышивать крестиком.

Галина Смирнова

Когда мне было лет 8-10,было модно вышивать крестиком и гладью. Мама приобщила меня к вышиванию

Ге
Гена

макраме нравилось вышивать

Ге
Гена

шторки в дверях были связаны для дома... оплётки на руль в жигулях... много ещё чего)

Ге
Гена

а ты не хочешь с мастером макраме дружить)

Ге
Гена

теперь будем в гости ходить друг к другу😘

Ход Конем.

Не много, но некоторых знаю

Светлана Радуга

У меня таких знакомых нет)))

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ГЛАДЬЮ ИЛИ РИШЕЛЬЕ.

Сашка "Хоплит"

разгрузку подшить могу...

Сашка
Сашка "Хоплит"

безрукавка такая с кучей карманов)

Ворон .(Питерский Космополит)

...и крестиком и гладью...))

Та
Татьяна

у нас сват неплохо вяжет

Та
Татьяна

С прошедшим, света!!! 🥂

Светлана Радуга

И тебя тоже, забыла написать, что с прошедшим)))

Та
Татьяна

А и сегодня какой-то праздник

Та
Татьяна

Вот

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шить умею...Лучше Мамы...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И на машинке шить умею...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мама не может понять как...Никто не учил...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну вот........Я не работаю на заводе

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что над моей головой))Его имя уникум...Оправдывает название...Таких дебилов я в жизни не видел,а мне приходиться за них дорабатывать их продукцию,чтоб она хоть как-то работала..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пробить отверстия в зоне выдачи в горизонт(овал)когда она просто тупо ограничена стенками аппарата может только истинный гений)))А вертикаль никогда не сходиться...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Говори-не говори...Шаблон один,так и херачат...Я компрессор купил себе...Себе)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

СПС)))

Егор Пригожин

я неумею ну таких много

Пе
Пертурабо.

я умею шить и вышивать.

Лили

Они. Ещё вязать умеют))

Лили

У меня сын пять петель провязал мы с ним поспорили, что не сможет. Правда руки крюки, но провязал

Светлана Радуга

У меня дочка не шьет и не вяжет(((

Лили

Я помню как нас бабушка заставляла с соплями, слезами, но вязали

Светлана Радуга

Меня не заставляли, я сама люблю. А заставить дочку не смогла

Кот Василий

Это было в детстве 🙂

Сергей Суслов

Иногда макраме шалю

Сергей Суслов

Поцарапаешь бельё, подходи. сделаем

Олег Носков

Ни плохо,не хорошо

Олег Носков

Будь,собой,но я тебя не обижал

Олег Носков

Радуга,не бывает, без дождя,милая

Олег Носков

Как бы не было плохо- мы идём вперёд ,обнимая -кошек и собак и родных

Светлана Радуга

А куда деваться? Конечно обнимаем

Ra
Rasena

я не мужчина)))))

Сергій

Вчера смотрел видео из Южной Кореи, показывали резьбу по дереву, весь ролик видна была заготовка, стамески и руки в перчатках. Каково было мое восхищение когда в конце мастер снимает перчатки, а там женские руки, да ещё и с шикарным маникюром. А работа физически тяжелая ведь

Сергій

Нет, зашёл на страничку автора, а там огромное количество работ и видео как делает

Виталий

Да не проблема.

Виталий

Нет но умею.

Alone In The Dark

Хотите правды??

Alone In The Dark

Я лично не хочу это делать так))

Павел

Я т вязать умею