Екатерина Оленева

Вы на работу... ходите с радостью?🙂

Ответы
Светлана Филюкова

да.
Я люблю, когда день загорится.
В консультацию время, идти.
Та дорога, так часто мне снится.
По которой, уже не пройти.
И я счастлива, даже сегодня.
Мои "мамочки" любит меня.
Повстречают, обнимут, расспросят:
"Дети как? как живу, как дела?" 18.год.

Дмитрий Баранов

я ненавижу работать, но хожу, потому что без работы нельзя, ведь не будет бумажек под названием "деньги" на которые можно что-то по определённой цене купить в магазине и оплатить услуги ЖКХ и пр., вот поэтому и приходится тащиться на работу

Алекс Венцель

Почти всегда...Иду и вспоминаю поговорку:-Дурака работа любит!))))))))Смешно, но только в работе я нахожу смысл своего существования.

Георгий Ламбоцкий

Не прям вприпрыжку на всех парусах, но точно не как на Голгофу под угрозой выгорания. Иначе как раб на галерах, через силу.

Георгий Ламбоцкий

Ответить "инженером", слишком расплывчатое обозначение. Назвать официальное название должности согласно трудовой тоже ни о чем. Скажу так: нажимаю на кнопки, таскаю тяжелые железки и тяну длинные провода. В общем, техническое обеспечение мероприятий в части звука, видео и сопутствующих направлений.

Георгий Ламбоцкий

Это немного другое, электрики с более сильными токами работают, мы ближе к телевидению и радио.

Георгий Ламбоцкий

мне близка тема медицины, в юности задумывался о карьере в этом направлении, но не сложилось

Георгий Ламбоцкий

я тоже не жалуюсь на судьбу

Валерий Дягилев

На работу с радостью. С работы с радостью. А вот эти 8 часов между радостями --без радости🤣😂

Михаил Киранов

Я аналогичное собирался написать 🙂

Александр Шебалин .

Вообще работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Екатерина Оленева

Уже было...................

Александр Шебалин .

Виноват,но у меня практически нет памяти.

Владимир Фомичев

Мы на работу ездим 30 км в одну сторону , работа - это святая обязанность человека .

Юрий (Челябинск)

Чтобы туда ходить с радостью надо ходить пореже, а так не успеваю соскучиться 🤷

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да ибо самозанятый, могу себе позволить приходить на работу в любое время🤣

Екатерина Оленева

Возьмете меня на работу?((

Конечно, у нас всегда рады и готовы помочь новичкам, я конечно могу поделиться с вами одним лайфхаком, но готовы ли вы к тому чтобы"встать с дивана", разобраться в том чем я занимаюсь, иногда не спать до 2 ночи и при этом зарабатывать в 8-10 раз больше чем средний оклад ❓ выбор за вами

Екатерина Оленева

Когда обещают заработки, не говоря откуда..Это развод.))))Сколько там на первый взнос перевести????))))

Вы вообще о чём? мне ваши деньги не нужны, я человек честный)))

Я лишь с предпринимателями сотрудничаю, а там нечестность карается в лучшем случае банкротством, в любом случае дело ваше

Димка Спиваков

С радостью ходят на работу лишь те, у кого работой является его хобби.

Екатерина Оленева

Ну... нам уже давно говорят.. что наша работа должна быть хобби.

Димка Спиваков

Да уж👍👍

))

У меня все адекватно; руководство, задания, так что да, с радостью 🙂

Екатерина Оленева

А Вы кем работаете, если не секрет?)

Екатерина Оленева

А я врач. С Наступающим.)))

))

Сложно сейчас врачам🤗 с наступающим!!!🎄пусть все исполниться, что задумали, в лучшем исполнении 🎇

Екатерина Оленева

Спасибо Вам. )) Мы справимся. Пока что... Но... недолго... Не так все... в Датском королевстве... Берегите здоровье, свое и своих близких.

Иехидна 🍄

Конечно, каждый раз разочаровывались что идиотов меньше не стало ...

Олег Пустохайлов

Да. А что дома на пенсии делать? А так хоть какое развлечение)) 😄

Ма
Марина

Последнее время с радостью. Всё хоть куда-то из дома выбраться.

Иван Васильев

а что такое РАБОТА забыл спрятали Меня на Пенсию уже 6 лет там

Сергей Финогенов

работа,должна ,быть в радость.как здоровье идет на поправку.

Екатерина Оленева

На операцию вызвали. на 14 января. тупо жду...

Сергей Финогенов

желаю что бы ,операция была успешной,и быстро поправлялась,а я буду молиться,за выздоровление,если позволишь.

Дмитрий

Нам радость не разрешают приносить, говорят чтоб дома пили.

Луиза

На работу как на праздник, а в праздники мы не работаем😁

Владимир Фефилов

бегом ...на работу...и с работы бегом...и все с радостью...

Вячеслав Решетов

с искрами радости в глазах, так любим свою работу))))

Вячеслав Решетов

да нет, люблю я работу, то чем занимаюсь, но когда она круглосуточна, это порой напрягает и новый год возможно на работе😉

Екатерина Оленева

Мы... часом... не коллеги? Так знакомо...