Ἀπ
Ἀπάτη

Что для Вас является самой непонятной странностью? В абсолютно любой жизненной сфере.

Ответы
//
/Светозар /

То что я существую ,зачем и для чего?Если бы я был быдлом просто ,то не было бы возвышенных фантазий ,мыслей,не посещали бы идеи,с другой стороны на фига я родился именно в этом маленьком теле и ещё незнамо где ,где выживает сильнейший ?

Емеля Сусанин

Если задуматься: почти в каждом нашем поступке в жизни мало логики. Такое впечатление что не включается мозг. Делаем все по инерции. А ведь настоящая жизнь другая.

Александр Кишинёв

Самым странным является то, что Россию продали со всеми народами, которые её населяют и идёт явное замещение коренного населения всякими переселенцами.

Bob Bob

До сих пор не понимаю, как шьет швейная машинка. При этом сам легко чиню компьютеры, планшеты, мобильники, автомобили и вообще почти во всем разбираюсь 🙂

Андрей Морозов

Когда смотришь на человека и понимаешь что перед тобой стоит честный , искренний и с чистой душой . Почему то в наше время это большая редкость .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему своих детей-неудачников, алкашей и наркоманов любят и жалеют больше, чем нормальных, самостоятельных

Сергей Афанасьев

Лицемерие людей.Все хотят казаться лучше чем на самом деле.К тому же претендует на то чего не заслуживают.

Александр Наумов

Говорят, что "пифагоровы штаны во все стороны равны". Как же так? Не может быть! Промежуток должен быть.

Кэйлаш

Чувствовать человека на расстоянии: его настроение, мысли, желания. Угадывать его слова.

V N

Для меня странный те люди, которые не получают от своей работы удовольствие... А для Вас?

Ἀπ
Ἀπάτη

А для меня, пожалуй, наоборот - как раз те люди, которые абсолютно полностью довольны своей работой.

V N

Тогда какой смысл тратить треть своей жизни на не любимое занятие?) такой подход разовьет негативизм и вечную перекладку ответственности за свою жизнь на всех вокруг.. От жизни надо получать удовольствие, даже и от работы)) жизнь коротка...

Николай Вогарь

Самая большая странность, что вы не хотите серьёзно думать, а все летаете в облаках.

Ἀπ
Ἀπάτη

А можно поконкретнее, пожалуйста?

Николай Вогарь

А что для вас является самой непонятной странностью?

Ἀπ
Ἀπάτη

Когда люди не хотят признать свою ошибку, хотя это ясно явно.

Николай Вогарь

А сейчас в основном большинство таких людей, особенно среди молодежи! Почему-то их плохо воспитывали родители.

Ἀπ
Ἀπάτη

Возможно, их родителей плохо воспитывали их родители...

Николай Вогарь

Это правда!

Александр Наумов

О, всезнающая! Почему же "Нет пророка в своем отечестве"? Просветите!

Остап Небендер

Иеют уши и не слышат, имеют очи и не видят... Каждый раз поражает.

Игорь Михайлов

Людская непоследоватенльность и, неумение держать своё слово

Антон Рябов

Женская половина это странность в любой жизненной ситуации

Да
Дамир

Хорошие, честные, правдивые отношения любого плана и сферы

Олег Бойко

Ну, к примеру, - обратная пентаграмма, на Вашей шейке... 😉

Алексей Кислицын

Вы понимаете о чем женщина интересуетесь для знакомства

Ол
Олег

Людское упрямство, по принципу - потому, что! Бррр!

Владимир Леонтьев

В этой жизни нет ничего странного. Все обыденно.