Василий Звезинцев

если на улице кто то крикнет "Помогите" вы откликнитесь на зов о помощи, или пройдёте мимо???(Интересно... 90% отвчают "откликнусь" тогда почему у нас на улицах такой беспредел???)

Ответы
Ириада Роза

Всё зависит от ситуации, в какой то момент тыне думаешь ни о чём и летишь на помощь, а в какой то момент сам струхнёшь и сделаешь ноги, от чего это зависит, не могу пока сказать...

Катя Катенька

крик Помогите вызывает чувство сострадания почему то..а вот человеку,который молча "тонет" действительно никто не поможет,даже если есть такая возможность......

Алла Киркижова

я постараюсь привлечь к этому внимание других людей и уже сообща предложу помочь

Людмила, Испания

потому что не кричит никто,все уже привыкли рассчитывать только на себя

Ольга Малкова

я точно откликнусь, меня даже родные за это ругают иногда

**
**аnastasiya**

потому что люди только говорят..а не действуют.

Елена Немо

а за какой хер, полиция у вас деньги получает??

Валюша Богульская

я откликнусь...несмотря на последствия

Игорек Игорянский

Смотря кито орет о зове помощи....

Екатерина Баляева

Я скорее испугаюсь

Галина Батанова13

мы помогли, только уродов хватает, обидно