Ася Сонина

По шкале добра и зла ты ангел, демон или дитя?

Ответы
Павел (Одесса)

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.
…только спесь
Людская ваша с самомненьем смелым
Себя считают вместо части целым.
Мощь человека, разум презирай
Который более тебе не дорог!
Дай ослепленью лжи зайти за край,
И ты в моих руках без отговорок!
Иной закон из рода в род
От деда переходит к внуку.
Он благом был, но в свой черед
Стал из благодеянья мукой.
Вся суть в естественных правах.
А их и втаптывают в прах.

Ася Сонина

ого, извини, мужик, что побеспокоила)

Павел (Одесса)

да ничего 🙂

Ол
Ольга

Прекрасен мир, но всё в нём относительно,
Что для одних добро, для прочих – зло.
Уж коли ворвались мы в жизнь стремительно,
Цените, значит просто повезло.
Делитесь теплотой своей души,
Воздастся всё сторицей непременно.
Ведь жизнь, увы, совсем не миражи,
Начавшись, может кончиться мгновенно.
Она, как птица быстротечно пролетает,
А мы живём, как будто пишем черновик.
И каждому из нас напоминает,
Что жизнь для нас один всего лишь миг.

Владимир Кузнецов

Мне тоже интересно, по какой шкале оценивает себя женщина выбравшая образом своего мышления великолепную АКТРИСУ сыгравшую роль УЛИЧНО- РЕСТОРАННОЙ ДЕВКИ, согласной на всё ради марафета и денег???

Де
Дед'уктор

Какую-то упрощенную шкалу вы подогнали. Я - застрявший на шестом уровне. Никак не могу приподняться на 5 уровень из 13 существующих.

Владимир Шаров

3 не дано. Если в выборе еще и дитя будет то как правило в нем уживается и ангел и демон, и выбрать ниче не получится))

Михаил

а ещё градации есть? а то меня смущает, что еденица "демон" находится на шкале между еденицами "ангел" и "дитя")))

Коля Д

Я подобен символу "инь-янь". Все в природе имеет свой баланс, в добре есть зло и в зле присутствует добро...

Ася Сонина

знаешь принцип золотого сечения? в каждом из нас 46 % плохого и 54 % хорошего))

Коля Д

Читал как-то про это чудо. В природе каждое создание имеет свое "золотое сечение". Жаль, что с математикой не дружу. Область очень интересная.

Ася Сонина

а я об этом очень мало знаю)

Коля Д

Сейчас на просторах сети есть все. Можно почитать. Главное обладать желанием и свободным временем)))

Андрей Петров

йа человек))))а это как говорится звучит гордо! А определять будет мое окружение все остальное!)))

Николаи Маиоров

Я есть тот кто я есть, сам определяю свою учесть но за добро не жду добра за зло хлебаю чашу зла.

Gi
Giorgi

все мы дети в этой жизни так как век живи век учись а конец века конец жизни)))

Сергей Шадрин

мужчина всегда остается ребенком... только игрушки дорожают с каждым годом

Анна ***

я не дотягиваю до ангела,но и весьма далека от демона но немножко дитя

Фирдавс Имомов

По шкале добра и зла иногда ангел, большую часть демон и иногда дитя

Чудак Чудаков

третье наверно ) и иногда первое. все-таки я некоторым людям помог.

Ренат Камасов

Как есть зима весна и лето с осенью так в разные периоды я разный .

Марина Альт

В каждом человеке присутствует светлая и темная сторона инь янь.

Элина Фёдорова

А я и первое,и второе,и третье)))) Вот повезло... Или не повезло....

Владимир Панченко

это шкала лишь в уме...в реальности все люди проявление любви...

Геннадий Воронов

Ух, ты какая Вы красивая. Прям как актриса из "место встречи..."

Ася Сонина

спасибо, хорошая пластика))

Геннадий Воронов

Вот бы мне так, я бы в Бреды Питы пошел

Эдуард Суворов

Их мало они все в красной книге и охота на них заппрещена