..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼а жизнь ,все таки, прекрасная штука, не правда ли? 😌👌

Ответы
Николай, М,

Жизнь прекрасна, жизнь печальна, И для нас давно не тайна, Что разлуки смертный час, Унесёт с собой и нас. Шаг за шагом, приближаясь, К душам, что грешат не каясь. Срежет острою косой Наш последний миг с тобой! Если любим не напрасно, Наша жизнь тогда прекрасна! Если плачем беспрестанно, Наша жизнь тогда печальна! Жизнь печальна? Жизнь прекрасна! Я с печалью не согласен! И когда в душе ненастье, Жить особенное счастье! Жизнь пленительная штука! Только, если порознь двое, Тут уже совсем другое, Тут безжизненность разлуки. Дорого лишь то, что редко!

_G
_I G R O K_

А я этот твой вопрос и не видел)) С хорошими красками получилось фото)) Белый цвет очень тебе к лицу))

_G
_I G R O K_

Не за что) И тете спасибо))

Са
Самсон

Жизнь- это как езда на велосипеде, чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали....

Са
Самсон

Доброе утро!🤗

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!🤗

Са
Самсон

На рынок бабушка ходила, И арбуз большой купила. Очень круглые бока, И надтреснул он слегка... Потому, что был он спелый. Разделили так умело, Очень сладкий он на вкус - Чудо - ягодка арбуз....🍉🤸‍♀️🤸‍♂️

Валерий

Точно. Я вот сравниваю свое состояние с тем когда была жизнь. Считаю да, тогда было лучше.

Руслан Котопёс

Зай,это вот в чём счастье что ли?)))Надо себя как-то в руках держать же!))

Руслан Котопёс

Мы друзья?)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты против?

Руслан Котопёс

Нет конечно))) Просто я бы назвал это не дружбой... Притяжение же имеет основу не платонического характера)))Хотя быть может любая дружба между полами имеет в основе что-то более...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты все личные вопросы между нами будешь писать здесь,на всеобщем обозрении? 🤔

Руслан Котопёс

Нет нет)))😁😘😘😘

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что тут прекрасного обещать себя отребутами символами и рабоваться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бассейн забот тротуарная плитка мебель мож даже пластиковая! Отребуты современного счастья! И бац и уже жизнь удалась! Но разве ли в этом счастье и удача в жизни???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы считаете это все мое?) Там нет ни цента с моего кошелька) не беритесь судить то что видят глаза,не знаю сути)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) а я разве хоть пол буквы про вас написал???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но вы только что описали то что увидели на фото) а так как вопрос мой о счастье, то и задали риторический вопрос "разве в этом счастье и удача в жизни") вы вообще сами не помните что и кому пишите? Что мне приходится доказывать вам ваши же слова ...

Анатолий Ващенко

О, да особенно миллиардерам Ограбил рядом живущих и спи спокойно

Вадим Юмагулов

Действительно прекрасная, особенно наверное у тёплого моря!

Niemand Против Войны

Ёпть, а глухой забор зачем? Штоб никто не помер от зависти?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А нужно сетку ставить? Чтобы ходить в купальнике по двору и все смотрели?

Niemand Против Войны

Ага, и завидовали. Ну хучь какую-нить живую изгородь. А то как в тюрьме.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И так норм

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.)) и веселая)) у вас на аве как буд то живот большой))😅

Алекс Дол

...а что это вы ногами вперед да в белых тапочках тогда???

Вера Гудкова

От всей души рада за Вас .что ВЫ уже сейчас это поняли!!!

Igor Silenko

нормуль,кроме говна из канализации........знакомо?

Igor Silenko

...чё там думать ....такой же ответ на твой 😄ответ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня хоть буквы нормальные)

Igor Silenko

...а,у меня русские,не узнаёшь???? ))

Виктор

один момент настороживает..... почему Чабуреки?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это не чебурек, а блинчик с сыром

Виктор

как вы завуалировано хачапури назвали)))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах и то верно))))

Виктор

😁

Алексей Клинцов

И все зависит от того кто сколько нальет😂

В.ю. Марахтанов

даа, жизнь хороша, когда пьёшь не спеша) 👍

Da
Darina

Вы сейчас про бассейн или кофе на столе)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Про кофе возле бассейна)

Da
Darina

Прикольно))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чего ж прикольного?)

Ведающий.

Всё бы ничего, да забор весь вид портит)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть немного)

Ведающий.

😏

Андрей Загулов

Да жизнь прекрасна во всех проявлениях

Николай Масос

Да, бывают приятные моменты...☺️☺️☺️