Роман

В отношениях часто используют имена животных-зверюшек типа зайчик или киска почему не выдра или ёж???!)))

Ответы
Leokadia-Galina Shvedava

я бывшего мужа называла Лев. Ему нравилось. Но Выхухоль - тоже симпатично., слышала такое еще и в вариантах. Одна девушка своего любимого звала Океан. И один парень свою девушку называл Венерка.

Алла Перлак

А как хорошо у всех начинается : любимый... милый... миленький... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... сволочь... ненавижу !!!

Роман

))))))))))))) правда жизни))))))))

Жанна Лысикова

я думаю,что когда любишь,это нежные отношения,а то что вы говорите-более для стерв и упырей,с которыми живут ПРОСТО ТАК НУЖНО

Татьяна Козлова

Ну выдра,это оскорбление,а еж не всем нравится. Некоторые действительно так называют друг друга

Роман

)))) да,почему нет?

Татьяна Козлова

Аж самой интересно

Роман

попробуй-вдруг понравится.

Татьяна Козлова

это еще не ко мне

Александр Воробьёв

))))))) а вы знаете, что зайцы, от страха, иногда свои испражнения едят? Вот вам и "ЗАЙЧИК!" )))))

Alla Kushneryuk

Используют для хороших людей ласкательные и имена,а для стерв выдра и т.д.

Людмила Емельянова

еж колючий а выдра это выдра. Зайка маленький пушистенький хорошенький

Роман

чем выдра то хуже зайца???))) что она вам сделала)))))

Людмила Емельянова

ничего но она выдра

Елена Петрова

Это уменьшительно-ласкательные имена. Выдра и ёж слишком грубо звучат.

ОК
Ольга К

ну почему))))так сексуально же))ты мой ёжик)))-надо попробовать ))

Роман

походу скоро стану))))) у меня в коментах кого только нет))))

Ирина Конотопова

А это плохо?

Роман

пока не знаю)))

Ирина Конотопова

Тогда лучше удалиться)

Роман

ну как знаете-я некого не держу.

Coня Баглаева

это ладно у меня знакомая пара друг друга писями зовут ))))))))))

Виталий...

оуу...ну если только в интимной ситуации...!)))

Coня Баглаева

Значит в принципе не против))))

Виталий...

получиш...)))

Лиза Иванова

Точняга! Назову своего сегодня "Мой мохнатенький ёжик" 😀

Роман

))))) надеюсь всё обойдётся)))

Лиза Иванова

Посмотрим.

Настя Радуга

ненавижу)) не приемлю) только "кот" норм, остальное ужс 😤

Андрей Александров

ну прикинь к себе что нибудь такое,и как тебе это слышать?

Аня Аддерэй

О у меня эти пингвины на рабочем столе на работе стоят

Роман

Это кореша мои))) привет им передавайте))) скажите что их в зоопарке разыскивают))) спрячте их!

Аня Аддерэй

Ахаза оки

Алина Катаргулова

Мне кажется кто-нибудь да и пользуется этими именами

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А ну Выдра раздевайся любить тебя хорёк будет)))) так?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А ну давайте ваш вариант, рассмотрим?))

Роман

читай комент. там много всего. и слонята и телята и жучки и червячки)))) даже письки есть))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот как ))!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот как ))!

Роман

Вот так))))

Леда Без Лебедя

Ну почему же,некоторым применяют еще и "олень"))

Роман

)))))) ну это нормально))))

Леда Без Лебедя

А как бы ты хотел,чтобы тебя называли?

Роман

Ромкой или РамзЕС или просто тигрёнком))))

Леда Без Лебедя

Можно все использовать в разных ситуациях)))

Роман

Угу)))Можно!

Элен 18

Ну почему есть и выдра и крыса и лошадиь и змея

Ирина Безбородова

Не привыкли к этим животным мало о них знаем

Роман

вот и я об этом! ВЫДРУ в массы надо двигать))))

Демони Ка

ягодка ты моя, волчья..... выхухоль ты моя...

Демони Ка

можно продолжить) фантазии валом

Роман

не останавливайтесь тему подхватывают))) Авось пригодится)))

Демони Ка

Да, из моих друзей обязательно кто-нибудь подключится)

Роман

Отлично!!!

Демони Ка

Горилка ты моя острозубая, рыбка моя пучеглазая, клопик ты мой вонючий, ехидна моя утконосая, бандикут мой свиноногий...