Татьяна Goddess

Что лучше : синица в руках или журавль в руках?))))

Ответы
Виктор Михеев

Мне синиц и воробьих много подсовывали в жизни, но не повёлся, был удержан свыше. Знал, что журавушка моя меня ждёт и дождётся и я её. Так и случилось. Смотря кто себя кем считает. Для синицы синичиха, для воробья - воробьиха. Для орла - орлиха.

Татьяна Goddess

вы че- по самые уши в отношениях?? я об успехе имела в виду :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Виктор Михеев

Что важнее это и лучше.

Хамка

Синица хорошо, но рискованные люди, пытаются поймать журавль..,т.к. если вдруг повезёт , то человек будет жить ...

Татьяна Соколова

кому мила синица. пусть держат синицу. а кому нравится журавль. то пусть журавля !

Татьяна Goddess

как интересно - за всех ответили - а за себя - ни слова)))))

Татьяна Соколова

я не за всех ответила... я ответила на ваш вопрос !!

Татьяна Goddess

ответ был лично для каждого. для вас тоже. и вы не ответили

Бот@Нег V

Вашим рукам лучше подойдет мужчина....Которому приятно быть в ваших руках !!!! 🙂

Бот@Нег V

Вопрос закрыли...Ко всем мужчинам мы остыли...А дальше, что ? 😄 😄 😄

Татьяна Goddess

дальше с..кс

Бот@Нег V

И что, мы спать ? Татьяна God , а как же остальной народ ? 😄 😄 😄

Бот@Нег V

Спокойной ночи и приятных снов !!! 😄 Надеюсь снами с нами вы поделитесь ? 😄 😄 😄

Валентина Далидович

Вообще то, правильно" лучше синица в руках, чем журавль в небе", и это правда

Татьяна Goddess

спасибо я знала! ха ха я специально сказала именно так- это размеруспеха

Ольга Маликова

ЗАЧЕМ ЭТИ КУРЫ... В РУКАХ ЛУЧШЕ ЦВЕТЫ, БРИЛЛИАНТЫ, КОШЕЛЬКИ С ДЕНЬГАМИ..

Татьяна Goddess

А ЗАТЕМ ЧТО ПОД НИМИ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ УСПЕХ В ЖИЗНИ!!!!!

Ольга Маликова

ТОГДА КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ СИНИЦЕЙ И ЖУРАВЛЕМ, ЕСЛИ ОНИ ОБА УЖЕ В РУКАХ..

Татьяна Goddess

НЕ ЕСЛИ А ИЛИ ИЛИ !!!!!!

Ольга Маликова

НУ... ТАК В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭТИМИ УСПЕХАМИ..?

Татьяна Goddess

В РАЗМЕРЕ!

Ольга Маликова

ААААА...., А Я ТО ДУМАЮ......... 😄

Татьяна Goddess

да!!!!!

Ольга Семёнова

Всё зависит от длины рук, а то крыльями - по лицу.... не всегда приятно...

Татьяна Goddess

опять абстракция! надоело! Ольга Семёнова - скажите что выберите маленький успех или большой?

Ольга Семёнова

Маленький, - большой, - всё относительно... Вопрос - как его оцениваеете ЛИЧНО ВЫ. Что это для ВАС- Шаг в дргой МИР, или просто шаг - один из многих.... "Синица" - это уже есть, а "журавль" - это мечта, направление поиска и приложения того, что в руках.... Без направления нет движения, а без движения - смерть... Ну, как-то так...

Людмила Гусева

в народе говорят лучше маленьким кусочком подавиться чем большим

Татьяна Goddess

так. сейчас мы не о народе и не о подавиться. ответьте на мой вопрос и все

Сергей Якубов

)))) что лучше: золотая синица в руках или медный журавль в небе?)))))

Татьяна Goddess

сначала вы на мой вопрос а потом я на ваш

Сергей Якубов

я на свой отвечу))))) синицу))))

Татьяна Goddess

🌹 мне легче - вы меня освободили от ответа)))))

//

сперва птичник надо построить. а то всегда руки заняты будут)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...сломанная клетка, кучка пепла, а журавлик - снова в облаках

В буквальном смысле- синица, а по факту : запеченый журавль!!!

Татьяна Goddess

как это?

Алексей Смирнов

жаренная курочка с жаренной картошечкой в плите. 😛 🍷

Татьяна Goddess

мммммммммммм я хочуууу

Майя Малагина

Две разные птицы и их надо в свое время держать в руках....!

Татьяна Goddess

да???????? а какая лучше?

Майя Малагина

Каждому своя!

Татьяна Goddess

ДА ЧТО ВЫ? А Я СИЖУ И ДУМАЮ - КАК БЫ СПРОСИТЬ КАЖДОГО - ДУМАЛА СПАШИВАЛКА ПОМОЖЕТ - А ВИЖУ - ФИГНЯ!

Майя Малагина

Пусть эти птицы живут своей жизнью, а человек своей. Каждый выдирает сам свою птичку. По мне лучше птичка-синичка!

Татьяна Goddess

я не за птиц спрашивала- а за успех в руках - большой или маленький выбираете?

Майя Малагина

По мне несколько маленьких по разным причинам, лучше чем большой за одно!!!

Val G

Лучше всего иметь то что они символизируют и... еще больше

Татьяна Goddess

спасибо 🌹

Виктория Ергиева

журавль вроде в небе был,но лучше когда все в твоих руках

Татьяна Goddess

спасибо )))) верно

Николай Запольский

дело сделанное... птицами пусть орнитологи занимаются...

Николай Запольский

ок, пойду по вашему совету к орнитологам... а я хотел к психологам обратится... чет проблемы в жизни...

Татьяна Goddess

не могу помочь)

Николай Запольский

да я же говорю пойду к орнитологам... что мне ваша помощь...ОРНИТОЛОГИ...спасут мир..

Татьяна Goddess

успехов!

Николай Запольский

😄 без обид...

Давран Мамешев

и то и другое, самое главное чтоб не утка под кроватью 😄

Татьяна Goddess

при чем тут утка? что пожелаешь - то и получишь(((

Galina Goncharova

да пусть они лучше летают.. а я буду ими любоваться.. 🙂

Татьяна Goddess

под ними подразумевался успех в жизни

Galina Goncharova

я поняла.. 🙂 успех в жизни меня мало интересует.. 🙂

Татьяна Goddess

поняла!

Sm
Smersh

Синичка мала, журавля жалко, а с женою в самый раз. 😄

Татьяна Goddess

че.....? пошляк

Sm
Smersh

😄 😄 😄