Весеннее Настроение

В интернете ходит ролик, где якобы врач учит как вылечиться от короны за 1 день: дышать парами спирта Как думаете, это правда?

Ответы
Николаус

Химию надо было и биологию учить в школе! Говорила мама тебе учись, а то дворником будешь всех дурными вопросами заваливать! Конечно же нет, а тебе ваще вредно, это алкоголиком впору, ты бы видела рожу этого интернетного алкаша? Обхохочешься!

Весеннее Настроение

А нам простым бедным людям что делать?

Николаус

Не поддаваться панике! Сангигиену никто не отменял, мойте руки с мылом и не хватайте лишнего без перчаток! Говорите издаля ,чихайте закрывая рот хоть рукавом! Мойте овощи и фрукты, и другие продукты! Вирус не терпит температуру,она разрушает его структуру! Баня ,водка,гармонь и лосось! Как поёт Расторгуев из группы любэ! Путин дал вам месяц чтобы передОхнуть! А вы назло ему выживите и долой капитализм,вместе с ним!

Весеннее Настроение

А если и дальше выживем?

Николаус

Капитализм точно сбросим!

Александр Колосов

Цистерна из-под спиртоа, откинуть люк, наклонись туда головой на пару минут - вон твой труп. Может и откачают. Медицинский факт, и военный, как над такими цистенами люди гибли, надышавшись парами. Задавим вирус спиртом!!! Давите это урода.

Весеннее Настроение

Он рекомендует подушку пропитывать спиртом на ночь

Александр Колосов

Я только что написал, как гибли люди, надышавшись спиртных паров. Максимум, что может сделать спирт: усилить качество настоек на нём разных трав лечебных, и вывести часть нуклидов после радиации, но от радиационной болезни не спасает. Нам, после "хлопка", каждое утро литр спирта в смеси с бисептолом выдавали на проходной. Там не как на Чернобыле. Гоните этого "врача". Спирт ещё нужен, снять шоковое состояние, когда горе, расслабляет нервную сист

Улугбек

Истинная правда... Только, надо мантру специальную - "Сгинь, Нечистая Сила, останься, Чистый Спирт", неустанно повторять....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 пиздят... парами только 🖼 🖼

Леонид Музафаров

Странно только, почему официальная медицина это не применяет, если так легко можно вылечить...

Весеннее Настроение

😃😷👍 Наверно медики еще до такого не додумались

Семён

Я бы на вашем месте вопросов не задавал, а просто попробовал бы и уже точно определил бы ... )))

Семён

Посмотрел ...

Семён

Ничего ...

Весеннее Настроение

Пожалуй рисковать не буду

Семён

Ваше право ...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну таких , врачей ,желательно , за один день , взять и осудить,но не на один день

Леонид Мельник

Нет. Это не есть правда. Это есть ложь. Это невозможно, ведь завтра будент ночь

Da-Show

Ещё можно жабу сварить, кровопускание итд, много специалистов с рецептами

Юр
Юрил

Эт спать рядом с набухавшимся и храпящим ,,,?????😂😂😂😂😂😂😂😂

Натали

Нет. Это полная ложь. Пары убьют и здоровые клетки. Будет ещё хуже.

Весеннее Настроение

Спасибо

Натали

Уже ходит другое видео это опровергает... Я узнала мнение настоящих проктекующмх врачей. Они сказали это деверсия против здоровья

Lady Winter 🇷🇺

Проще покурить) вон подтвердили что курильщики не болеют)))

Весеннее Настроение

Надо начать

Со
Солнце

Таки надо всё проверять. И наличие ,,короны в себе тоже.

М*
Марат ************

Когда узнаешь верный ответ, сообщи! Самому интересно

М*
Марат ************

Хорошо что не головки...., Мне ответ нужен, а не головы....

Весеннее Настроение

Ответа нет, а головы есть

М*
Марат ************

Ну тогда эксперементируй дыхательные процедуры водкой на головах, чтоб польза от них была)

Весеннее Настроение

Слишком сложно, головы отказываются

М*
Марат ************

Ну пусть тогда тебе сделают куни😂

Бродяга

маленькая поправочка--- перед тем как выпьешь

Та
Такои

О да только надо клизму ещё с ним делать

Весеннее Настроение

Со спиртом?

Та
Такои

А как же

Весеннее Настроение

Кишки не свернуться? 😃😷👍

Та
Такои

Зато не заболееш и расслабился потом это того стоит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отравиться этанолом никто не запрещает

Aleksandr Loychenko

Можно...сразу Ванну набрать и Тонуть...)))

Eduard

Если это не малышева, то брехня😂😂😂

Степаныч

Естественно. Спирт дезинфицирует.

Весеннее Настроение

А че тогда в больницах так не лечат?

Степаныч

Лечат. Только не спитром. Ингаляции проходили?

Весеннее Настроение

С чем? Со спиртом? А не опасно?

Степаныч

нет. лекарством