Виктор Старый Меломан

🖼 для чего этот ящик?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Почтовые ящики являются частью кампании по запуску веб-сервиса Klaga på stan , который был создан в рамках проекта Tyckill компании Funktionsrätt Gothenburg.
K laga på stan — это веб-сайт, на котором вам помогут написать и отправить жалобу на недостатки в деятельности города Гётеборг. В Klaga på stan также есть советы и рекомендации о том, что вы можете сделать, если вы стали свидетелем чего-то плохого в деятельности города Гётеборг.
С помощью кампании проект хочет показать, как трудно многим жаловаться на поддержку и уход. На почтовых ящиках есть текст «У вас есть жалоба на город Гетеборг?» и отделение для писем, но размещены таким образом, что в них нельзя положить письма.
Почтовые ящики будут открыты до конца следующей недели. Если увидите акцию в городе – не стесняйтесь сфотографироваться и написать о Klaga på stan в социальных сетях! Не стесняйтесь использовать хэштег #klagapastan или @klagapastan.

Виктор Старый Меломан

Спасибо

Александр

Утки. Это всё утки перелётгые, как ещё им отписаться, что долетели нормально?

Виктор Старый Меломан

точно.а вообще это ящик для жалоб

Александр

Да? Они ещё и ябеды...Или это проплывающие ккпальщики кидают жалобы?

За
Зас-48

туда можно положить жалобу президенту на чиновников

Хронит Бронхический

Ты ещё хер к воде пририсуй и спроси он для чего

🇷🇺Anna😊

Письмо Нептуну можно отправить, наверное.))

Виктор Старый Меломан

это ящик для жалоб.

Ле
Легенда

Чтобы рыбы могли отправить письмо.

Артур. Владикавказ.

Письмо получают

Та
Татьяна

для писем😁🌷

Виктор Старый Меломан

для жалоб

Анатолий Иванов

Почта России.

Анатолий Иванов

Она! Просто в камуфляже!😂

Ев
Евлампия

Для спроса

Марго Беккер

🥴