Старый Радиолюбитель

🖼 для чего этот ящик?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Почтовые ящики являются частью кампании по запуску веб-сервиса Klaga på stan , который был создан в рамках проекта Tyckill компании Funktionsrätt Gothenburg.
K laga på stan — это веб-сайт, на котором вам помогут написать и отправить жалобу на недостатки в деятельности города Гётеборг. В Klaga på stan также есть советы и рекомендации о том, что вы можете сделать, если вы стали свидетелем чего-то плохого в деятельности города Гётеборг.
С помощью кампании проект хочет показать, как трудно многим жаловаться на поддержку и уход. На почтовых ящиках есть текст «У вас есть жалоба на город Гетеборг?» и отделение для писем, но размещены таким образом, что в них нельзя положить письма.
Почтовые ящики будут открыты до конца следующей недели. Если увидите акцию в городе – не стесняйтесь сфотографироваться и написать о Klaga på stan в социальных сетях! Не стесняйтесь использовать хэштег #klagapastan или @klagapastan.

Александр

Утки. Это всё утки перелётгые, как ещё им отписаться, что долетели нормально?

Старый Радиолюбитель

точно.а вообще это ящик для жалоб

Александр

Да? Они ещё и ябеды...Или это проплывающие ккпальщики кидают жалобы?

На
Натощак

туда можно положить жалобу президенту на чиновников

Хронит Бронхический

Ты ещё хер к воде пририсуй и спроси он для чего

🇷🇺Anna😊

Письмо Нептуну можно отправить, наверное.))

Старый Радиолюбитель

это ящик для жалоб.

🇷🇺Anna😊

На русалок? )))

Ле
Легенда

Чтобы рыбы могли отправить письмо.

Анастасия Карякина

А что серьезно почта?))

Артур. Владикавказ.

Письмо получают

Та
Татьяна

для писем😁🌷

Старый Радиолюбитель

для жалоб

Анатолий Иванов

Почта России.

Старый Радиолюбитель

не она

Анатолий Иванов

Она! Просто в камуфляже!😂

Ев
Евлампия

Для спроса

Марго Беккер

🥴