Ольга

Секрет вот в чём: что бы ни происходило, мы способны успокоить друг друга. Дать опору. Силу. Поддержку и нужные слова или тишину, когда она необходима. Такой должна быть любовь — давать силу там, где ты бессилен. Пускать электричество там, где другой обесточен.

Ответы
Николай Дубинин

...если речь идет о противоположностях, чем не сомненно являются мужчина и женщина, мы дополняем друг друга. Недостатки и достоинства уравновешиваются, потому что все и вся, стремится к равновесию.
Мы ищем и стремимся создать идеальных людей, отношений, забывая о том, что мы дополняем друг друга.
Основная миссия женщины сделать мужчину сильнее. Помочь мужчине стать мужчиной, помочь мужу быть мужем.
Если женщина глубоко осознает жизненную цель мужчины, осознает возможности его судьбы, честно для себя определила, способна соответствует ли она этой цели, многие проблемы отношений, брака, просто отпали сами собой.
Со стороны мужчины, следует знать, что женщина не меняет своих желаний (целей), и нужно ответственно присмотреться тому, сможет ли дать в полной мере то, к чему женщина стремится.
Еще повторюсь: - основная миссия женщины сделать мужчину сильнее. Именно за это "спросится" с нее. Все важнейшее для женщины она получает и получит через мужчину (через мужа). Либо Проклятие либо Благословение.

Lаzy

Что такое любовь? Это только на часть - страсть.
Быть для кого-то миром, или от мира стеной.
Выдержать вес двоих, зацепиться, не дать упасть.
Стать рубежом огня, если станет судьба войной.
Что такое любовь? Это как дышать за двоих.
Это когда забываешь значение слова "нет".
Это когда по вселенной сжато в каждый прожитый миг.
Это когда не важно, в общем, сколько прошло лет.
Что такое любовь? Это верить, простить, понять.
Это язык Бога - не выучишь, не любя.
Это когда все время хочется все отдать,
И только общие пули обе принять в себя

Ольга

Красивая цитата

Lаzy

Спасибо..

Создатель Реальности

а потом на тебя насрут и бросят в трудную минуту...
Там где требуют электричество, опору, силу - значить сами слабы и тебе не будет помощи
Проверено опытом!
за последний год только
в гипсе сам от плеча до плеча и всю правую руку, а "любимая" только через неделю вернулась...
Вторая ушла с подругами, сразу после уезда скорой (ко мне)... хотя сейчас сама с 5 переломами в больнице...

Ольга

Все люди разные, под одну гребёнку всех не надо...

Игорь

Для этого нужно иметь собственный духовный стержень. А у нас в обществе многие стараются паразитировать на других, не имея своего.

Ольга

Просто многие перестали слушать и слышать, а многие разучились понимать....

Игорь

Так и есть. Процесс расслоения общества идёт полным ходом.

Ольга

Печально

Игорь

Почему? Закономерный процесс, поскольку общество наше весьма неоднородно.

Ольга

Раньше люди были более человечны, было приятнее общаться...

Игорь

Не обязательно. Просто мы сами стремительно меняемся. И замечаем то, что раньше не видели в упор.

Ольга

Все может быть причин много, раньше мы просто жили....

Di
Dick_Pic

а если от разных источников питаются люди? кому-то постоянка на 18 ватт всего, а кому-то переменка а 220 вольт с отвалом нуля в щитке?

Ольга

Увы тогда ничем хорошим это не закончится...

Di
Dick_Pic

отнюдь)) 18 ватт питаются от переменки через стабилизатор. переменку в 220 тоже можно на постоянку перевести. редкие моменты, но крутые немеряно)

Ольга

Нашли выход... Ясно..

Виктор Правдин

В тему - Муж сказал, что между нами нет искры. Купила электрошокер. Очнётся - спрошу еще раз.

Ирина

ваша батарейка крайне быстро закончится,потому что вампиренышей вокруг гораздо больше

Ольга

Это не проблема, зубы можно и выбить...

Ирина

о,какая прелесть! а если энергетический вампир-личная мамаша?

Ольга

Слава богу мы на одной волне, и свои решения я принимала сама... А если у кого то такие родные, мои соболезнования, выход нужно искать, но тут все индивидуально...

Владимир Иванов

Какая ты умная женщина... жалко что наша этого не когда уже не поймёт...🍇🥰

Eлена Вологжина

Хорошие мысли. Читала несколько раз в сетях их. Жаль автор неизвестен.

Ольга

Да мне тоже понравились

Eлена Вологжина

Да, такой должна быть любовь.

Ир
Ирина*Z

Для этого нужна самостоятельность и уверенность в завтрашнем дне

sh
shlooz111

Ну так апостол Павел еще писал: носите бремена друг друга.

Мишка Квакин

Слова хорошие, спору нет. Но в жизни все по другому.

Seidanov Gabit

Да, мы все единый, помогая кому-то мы помогаем себя.

Александр

Точно. Отличный совет, завтра электрошокер куплю.

He
Helen

🤣

Александр *********

не пускать а давать энергию тому кто обессилен

Ольга

Не я автор, претензии ни ко мне...

Михаил Тимченко

То же самое можно и про дружбу сказать...

Ольга

Можно

Fi
Fiana

Сказано очень красиво и убедительно👍

Ка
Катюша

Замечательно!!!! Вот что такое Любовь!!!

Елена Данилова

Прикольно. И кому ты его дала?

Умные слова умной ........

Ольга

Не мои

Но слова правильные ......

Ольга

Согласна

Умничка !!!