Комета

Наблюдала, как дочь наносит макияж.) Ну как наблюдала, посматривала скорее периодически))). Капец! Чем-то напоминает многочасовую операцию. (я не хирург, просто сравнение).

Ответы
Ро
Рост

И зачем молодые сильно красятся? Дотаточно ведь только подчеркнуть природную красоту.

Комета

)сильно - это не то слово

Ро
Рост

А после первой брачной ночи муж с удивлением узнает, вместо бровей у жены татуаж, в бюстике подложен силикон и все это время она затушевывала синяки под глазами и умело скрывала серый цвет лица... Утрирую, конечно, но, как-то-так.

Комета

))))))

Ми
Михаил

это, незабываемое вреся и чувства и улыбка - такое будет ещё - но уже не так..

Павел

Все молодые красятся сильно, некоторые ну уж очень сильно

Комета

)

Павел

Пройдёт

Комета

ну да.

Павел

Самое главное что-бы татуировок не наколола, а макияж это смываемо😁

Yts - 62

А сколько лет вашей дочери?

Комета

Yts - 62

Какая вы молодая мама...

Комета

)))))))))))))))))))))

Лаки Лучано

и тебя это не растроила)

Комета

нет. всему своё время

Лаки Лучано

правильно)

Комета

конечно так

Лаки Лучано

удачи тебе)

Комета

спасибо. и вам

Анатолий Тарханов

так они Вас подражают))))

Alfred Melkon

У неё шрамы ??

Комета

нет) просто макияж сейчас такой. больше часа по времени занимает)

Alfred Melkon

Не в том обществе она дружит ! Молодая девушка если начала разукрашивать лицо то уже не чем привлечь к себе внимание !! Ум надо тренировать, читать , общаться с людьми имеющих ум а не что то для вастсекса !