Tata Savko

Кто сказал, что чудес не бывает
и что ночью с сиянием звезд
кто-то тихо дверей не откроет
не оставит букета из роз?

Ответы
Галина Самсонова

Сегодня ты проснешься очень рано,
И занавески с окон разведя,
Увидишь на асфальте кто то странно,
Вновь написал что “я люблю тебя”
И кто то в дверь стучится, не уходит ,
Откроешь ты, а там букет из роз,
На нем открытка и в конце”…с любовью”
Ведь это я тебе его принес

Татьяна Славина

Мне сказал, тот, кто в чудо не верит, тот, кто держит любовь под замком. Потому мои заперты двери, без цветов мой обходится дом.

До
Долька

сервис сейчас такой - любой каприз за ваши деньги

Nid Trok

Все всегда произойдет, все всегда сбывается

Ла
Лариса

КОНЕЧНО,БЫВАЮТ ЧУДЕСА!!!!!!!)))

Любамира Цымбалова

Браво! Хоть песню пиши

Tata Savko

это припев ) ... пусть вам носят много цветов ... точнее носит самый желанный

Tata Savko

именно к ней куплеты еще пишутся ... но я вам подкину другую ... нот не смогу ... ее моя подруга положила ... так что лялякаем теперь ... иду к тебе из лета я в морской прибой одетая, обласканная грозами, усыпанная грезами а солнце рвется с облака, протягивая лучики и обнимая плечики целует томно пальчики ищу любого признака - укрыто небо знаками и поле стелет злаками дорога с краю маками ищу любви – не призрака иду к тебе из лета я в простой загар одетая ветром уцелована, цветами избалована а солнце рвется с облака, протягивая лучики и обнимая плечики целует томно пальчики ищу любого признака - укрыто небо знаками и поле стелет злаками дорога с краю маками ищу любви – не призрака … иду к тебе из лета я …

Ма
Мари

ух как романтично...

Tata Savko

почуяли? ... и пусть у романтиков все будет отлично!!

Александр Косов

кто то сказал же!

Tata Savko

стихо написала я ... оптимистичное ... ))

Павел Шереметьев

Какой то пидар

Tata Savko

извиняюсь - имя ставила не я ... а с ним искажается смысл )

Иван Прийменко

я не говорил

Tata Savko

но букетик можно и подарить !!!

Ма
Макс

бывает!!!!!

Кристина Семенкова

а,она уже заранее..довольно добрые люди здесь,жальчто в глаза таких пожеланий редко услышишь,да?

Кристина Семенкова

Счастливые наверно те люди..которым говорите.

Ма
Макс

не знаю...добрые и отзывчивые...

Кристина Семенкова

мне вот тоже вчера одна бабулька пожелала хорошего мужа.формальная благодарность конечно,но приятно))

Tata Savko

Кристина, как только вы перестанете реагировать на пошлость, хамство ... вам на голову свалятся множество добрых ... Макс!!! вот так под шумок цветы направо и налево? ... но Кристине можно! )))

Александр Масстер

Не знаю

Tata Savko