Валерий Рудаков

такое ощущение что тут собрались ВСЕ кого не любят или нет мужей или мужья придурки

Ответы
Александр Kãlis

Сайт для развлечения и поприкалываться ,,,,некоторым НЕХ Делать вот и сидят

Валерий Рудаков

психоаналитика и анализ людей--психологию люблю--очень познавательно этот САЙТ прямой практический урок

Александр Kãlis

В мирУ вам видимо мало психоанализа ....А тут как на подбор бред молодых писАк и некоторых зрелых (тёть) это наше упущение в недавнем прошлом ....Сама система ценностей рушиться , вот и идёт процесс самореализации

Валерий Рудаков

верно-- исходя из знаний человека от 60- годов и по сей день--разность регионов--республик и наций--даёт такую пищу к размышлению что даже страшно становится-НО интересно и занимательно

Александр Kãlis

И я про То

Ирина

вау... знач ваш муж придурок... прикольненько....

Валерий Рудаков

да ладно--все мы за одно))

Ирина

😆

Ирина

🥂

Та
Татьяна

это личное время. как хочу так и провожу.

Валерий Рудаков

вы причём тут?

Та
Татьяна

а вопрос для кого?

Валерий Рудаков

ОБЩИЙ

Галина Королькова

Откуда вы так решили не понятно как то

Валерий Рудаков

это же тупость--ОНИ даже не ознакомилась с личными делами детей у кого есть родители и родные ли ОНИ а кто из интерната это было на первой неделе СЕНТЯБРЯ в 5 классе

Галина Королькова

Этих учителей еще надо учить и учить

Константин

Таких учителей надо гнать из школы

🇷🇺Anna😊

А вы к каким относитесь?

Валерий Рудаков

вопросы такие женщины задают--причём каждый второй из них в таком смысле это что?

🇷🇺Anna😊

Запятой не хватает где-то и кавычек, где прямая речь, непонятно написал.

Валерий Рудаков

каждый второй вопрос в этом плане это что?

🇷🇺Anna😊

Что "это"?

Валерий Рудаков

то что я спросил?

🇷🇺Anna😊

Да ну вас. Вы даже предложение не можете четко написать без ошибок. Сформулируйте грамотно свою мысль чтобы был понятен смысл.

Валерий Рудаков

как могу--двоечником был в школе

Людмила Миронычева

Так оно и есть

Валерий Рудаков

вот я и спрашиваю??такого быть не может--неужели столько НЕДОВОЛЬНЫХ и разбитых СУДЬБОЙ?

Валерий Рудаков

ужас какой-- к людям надо идти--знакомится--говорить и дружить а не в компе сидеть--может что и получится

Людмила Миронычева

А мы итак знакомимся и в компе сидим тоже!

Со
Солнце

Почему?!

Валерий Рудаков

так каждый второй вопрос об этом

Со
Солнце

Хм.. Не замечала..

Валерий Рудаков

значит женскому полу идут другие вопросы