Ветер Свободы

Какие три желания загадали бы золотой рыбке?)

Ответы
Миронов Николай

Негр Витя загадал три желания рыбке---- Хочу быть белым принцем, Хочу жить во дворце, Хочу , чтобы меня любила самая красивая женщина!----- Рыбка исполнила--- Он стал белым принцем во дворце, мимо проходит женщина неземной красоты со словами---- Фердинанд , нам пора в Сараево!

Валерий Шевченко

Ну первое конечно что был мир во всем мире! Второе это что бы не было бездомных детей! А третье что бы все наши бывшие иеублики опять объединились и стали жить вместе!

Юлия Пак

- Знаешь, мужик, времена сейчас тяжелые. Три желания исполнить не могу, только одно. - Хорошо. Тогда сделай так, чтобы у меня все было. - Ок, мужик, у тебя все было!

Дм
Дмитрий

Первое чтобы мир был во всем мире) Второе - Хоттабыча мне. Третье - цветик семицветик. Думаю хватит с рыбки, если на первом желании не надорвется)

Годана

Пусть будет мирное небо у всех! Здравоумие правителям! Старики и дети, это должно быть главным любого государства!

Светлана

глобальные, чтобы был мир, чтобы люди берегли природу, чтобы болезни излечивались

Ду
Душа-К-Свету

Домик на Мальдивах с личным пляжем. А с аренды можно все остальные исполнить

Dan Bongо

1.Уничтожить россию, как образование.
2. Всем здоровья.
3. Мне много денег))

Марго Беккер

чтоб все полудурки свалили отсюда и пришли умненькие😜✌️🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Аквариум , для ее деток. Раз. А, дальше, куда она денется?

Fedor Shkenev

2 первых-все равно, а вот 3е-"еще одну рыбку!"🥳

Ветер Свободы

Любопытная альтернатива))) Про ещё одну рыбку не задумывалась, а ведь эта схема безупречная, с каждой новой рыбкой - загадывать два желания и новую рыбку для загадывания желаний_) Гениально))

Fedor Shkenev

Дарю!

Ветер Свободы

Спасииибо))🌞🤝

Фи
Фиан

1. Уплывай. 2. Не возвращайся. 3. Живи спокойно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так сходу и не скажешь, много вариантов

Ветер Свободы

Мне тут в ответах гениальный вариант подсказали))) Можно ведь два любых желания загадать, а на третье - ещё одну рыбку с желаниями, и превратить свою жизнь в бесконечный поток желаний и рыбок))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это гениально! если конечно рыбка не поставит табу))

Ветер Свободы

Рыбка ведь все свои желания выполнит, а с третьим желанием придёт смена другой рыбки, и это уже будут проблемы другой рыбки))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это как типа жульничества, может у них, у рыбок есть запрет на такое)

Ветер Свободы

Не думаю,что кто-то так делал)) Об этом бы уже сказочку написали)) Нам же как предки жизненные уроки оставляли, в сказочках)) А в сказочках об этом не словечка)) Так что, думаю, что рыбки ещё не в курсе))

Александр S

Два. Автомат и волшебную палочку.

Ветер Свободы

Любопытный наборчик юного мага)))

Владимир Строганов

1 хватит,, волшебная палочка

Ветер Свободы

А почему не три волшебных палочки?)) Вдруг, первые две сломаются?)

Владимир Строганов

Можно загадать желание, что бы все желания исполняли ь...

Дмитрий Баскаков

Жилось хотелось и моглось

Ветер Свободы

Вполне реальные желания))

Ша
Шараф

и одного хватит, здоровья!

Ветер Свободы

Хорошее желание! Рыбка, плыви скорее исполнять🐠

Ви
Виктор

только одно 3 млн баксов

Шепот

Одного бы хватило

Светлана Радуга