Андрей Васильевич Кудинов

😐 … Оно росло и ползало, ходило и летало, жило здесь как-то, и чем-то здесь дышало… Друг друга ело - убивало…, и ультразвук Оно здесь часто создавало, и звонко очень им Оно жужжало.)))) Не часто очень больно Оно меня кусало, и постоянно ОНО Меня куда-то звало? … 😄

Ответы
Из
Издалека

А потом оно охренело, Части тела мои отъело, Зазвенело, зазеленело, Засвербило и даже вспотело...

Андрей Васильевич Кудинов

😄😄😄😄😄😄😄Разве можно улучшить совершенство 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄 -диван кровать и батарейка, урюк камыш и телогрейка 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Из
Издалека

Улучшить можно все и вся, Бессмысленную чушь неся! 😆

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 я пожалуй откажусь 🍹

Людмила Ульяновская

Чувство

Андрей Васильевич Кудинов

Жажда знаний )))

Людмила Ульяновская

Сформулируем иначе ответ: чувство жажды знаний ❗

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 целиком и полностью с Вами согласен )))

Любовь Ястреб

лето

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вполне подходящее сравнение, ... ))), трудно с Вами не согласиться ⛺

Любовь Ястреб

ждем с