Наталья Майорова

Какой то пришелец спрашивает что я здесь днлаю и говорит что меня суда не звали ?

Ответы
Ви
Виталий

Здесь никто и никого не зовёт и не приглашает, пусть создаёт свой сайт и пускает избранных, так что наплюйте и разотрите . считаете нужным - выбирайте с кем и общайтесь на здоровье , а надоест так же по собственной воле можете покинуть этот ресурс. приятного вам времяпрепровождения.

Ssir Ob

Справедливость без мудрости значит много, мудрость без справедливости не значит ничего.

Мишута

Скажи ему :" Исчезни " (ещё можно послать в "пешее эротическое")
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Мелихов

Скажите что я разрешил а вот ему я не разрешал. Я вообще против пришельцев на спрашке.

Наталья Майорова

Попробую😁

Во
Ворчун

передай ему что у тебя здесь есть земляки и если что придётся за базар ответить 🌷

Тина

пошлите его... эротическим маршрутом... и чтобы нигде не сворачивал..там его ждут.....

Лапин Александр

Может быть и так, только не факт что и сам пришелец здесь на своем месте....

Майя Петрова

Не парьтесь - дураков много. Не обращайте внимания и в чёрный список его!

Виталий Vitaliy

Бывает. Если Вы работаете в психушке. Поместите в палату для пришельцев.

Лев Т

Пришельцы совсем оборзели....поналетали в нашу белокаменну...=))

Дмитрий Лебедев

А в следующмй раз скажите Звали. Я зову. И нет проблем.

Стас Карпов

А зачем вы залезли к нему в космический корабль?

Слава Слава

Привет пиши свой телефон пообщаемся в вибере

Валерий Шилов

забей 🖼

Наталья Майорова

Спасибки

Валерий Шилов

Не слушай никого, посылай всех недоброжелателей подальше и общайся в своё удовольствие.

Vитек Bass

он и тарелку предъявил в качестве док-ва?)

Грицкевич Валентин

Пошли его туда куда он еще не ходил.

Алексей Ермохин

Он может сам не понял где он??????!!

Bлaduмиp

сюда всех звали он нагло врет )

Наталья Майорова

Буду знать!!

Bлaduмиp

доброго вечера вам)

Наталья Майорова

Благодарю

Ел
Елена

и что ты здесь делаешь?

Наталья Майорова

Тусуюсь

Ел
Елена

да ну?

.тургенев .

ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ ???