Дмитрий Северюхин

Жена оставила записку "еда в холодильнике",а где холодильник-то?

Ответы
Олег Ильюк

на балконе, если там нет ищи в ближайшем кабаке, там точно еда есть

Дмитрий Северюхин

соседка ближе,туда и пойду

~ Татьяна ~ *********

Иди на кухню...и сними очки...увидишь..)))) 😉

~ Татьяна ~ *********

хих..)) ну ты гигант..)))) каким веником парил-то???или ты его сразу крапивой,чтобы на долго запомнил???

Дмитрий Северюхин

Сначала-дуб,потом можжевельник,а когда познакомил со своей секретаршей(не знал,что его жена),дальше рассказывать?

~ Татьяна ~ *********

хааааааах..))))уже представила,картину маслом...смех и грех)))) ты смотри,чтобы твоя жена тя в баню не послала..)))))))))))))))

Дмитрий Северюхин

Я же сказал,что празднуем День примирения и согласия.Она на Себя мерит,а я с этим соглашаюсь!!!

~ Татьяна ~ *********

ну тогда поздравляю...хорошо,что всё хорошо заканчивается..)))))

Владимир Гущин

что адреса не было ?

Дмитрий Северюхин

IP прописан некорректно был!

Fiona

а где жена?

Дмитрий Северюхин

как всегда,на распродажу улетела!

Дмитрий Северюхин

как всегда,на распродажу улетела!

Валерий Опойцев

На балконе

Дмитрий Северюхин

у меня нет балкона,я в коттедже живу

Валерий Опойцев

Значит как у всех-на кухне