Любовь

Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, придурок, уже сломал?" Вы читаете инструкции?

Ответы
Дмитрий Николаев

Пост сдал — пост принял
Я киста в индустрии
Культиздат, от искры и до костра, до костра
Пост сдал — пост принял
Я киста в индустрии
Культиздат, от искры и ты-ка-ты-ка
Ты кастрат, тише воды
Ниже зад, пережёваный
Базар не выдавай
За мысли, это корм для обижат
Пресный, мягкий, гладкий шарм
Обтекает не спеша, колких, пугливых ишат
Но комплексы мне их не жаль
Шаг в сторону — шовинист, шик — здорово, поделись
Шиш — своровал, заебись, шиш в горло вам, приколись
Не гонюсь за мнимым хайпом, нахуй все ваши пути
Не хочу быть знаменитым, потому что знаменит
В будке душно, вот мой пот, слюни, запах, всё в микро
Остальные все поют, по тем причинам, что есть рот
У кормушки всем тепло, сайгаки скачут все под плюс
Я утоплю вас, и корми моллюсков, автотюном, ну-с
Хватит всех их обелять, полно смеха, блять, виляй отсюда
Я выхаживаю псов
В лазарете балаган
На заре, зашиты раны
Благодарна стая нам
Мы то знаем чьи имёна
Вместе с кровью изо рта
С них выходят, когда
С неба возвращаю их назад
Пост сдал — пост принял
Я киста в индустрии
Культиздат, от искры и до костра, до костра
Пост сдал — пост принял
Я киста в индустрии
Культиздат (ай-ай-е)
Пост сдал — пост принял
Я киста в индустрии
Культиздат, от искры и до костра, до костра
Пост сдал — пост принял
Я киста в индустрии
Культиздат, от искры и до костра, до костра
Пост сдал — пост принял
Я киста в индустрии
Культиздат, от искры и до костра
Пост сдал — пост принял
Я киста в индустрии
Культиздат, от искры и ты-ка-ты-к

Любовь

Ого вы заморочились!!!)))))

Дмитрий Николаев

[Куплет 1]
Мне что-то втирает мой ангел
Но не на моём языке
Послушно уважив киваю
Мираж уважать мне велит этикет
Во мне столько любви — меня рвёт на куски
Соскалится мир и ударит под дых
Останемся мы: осколочный я, и напугана ты
Но ты всё собирай и сшей заново их
[Рефрен]
Заново их
[Куплет 2]
Я голодный до чувств
Я живой как они
На щеколду от них
На щеке твой наказ:
«Быть живее живых»
«Быть живее всех нас»
Латай меня на бой
Лакай ты мою кровь
Рассвет обольёт моё тело
Слабее, чем твой свет
Благодаря лишь тебе
[Припев]
Я живой
Ради тебя я живой
Лишь ради тебя я живой
Ради тебя я живой
Лишь ради тебя я живо-о-о-о-ой
Ради тебя я живой
Лишь ради тебя я живой
[Аутро]
Ради тебя эта ложь
Эта ложь, эта ложь

Любовь

👍🙋‍♀️

Любовь

Пишет ошибка, повторите позже((((

Виктор Шаламов

Конечно. Это первое дело, Если нет на русском языке, нахожу в интернете. А как без инструкции? Например на телефон. Откуда узнаешь что и как нажимать. Как вставиьть сим карту, как батарею вставить и зарядить?

Любовь

👍👍👍🍫🙋‍♀️

Сергей Никонов

Читаю, причём иногда приходится читать английскую версию, потому, что русскую переведут картавой программой, читаешь, а там полная галиматья☝️😜

Любовь

Ну вы ум!!! Я на русском уже всё потерялась)))

Сергей Никонов

Да нет, я вообще-то немецкий учил, а испанский и английский уже с детьми пришлось "проходить"😉

Любовь

Молодцы)))

Юрий Юрченко

Сейчас инструкции пишут идиоты для таких же. Вы даже не представляете как трудно написать толковую инструкцию для того, кто в этом ничего не понимает.

Любовь

Верю, читать читаю, шутка вопрос

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но по правде вам сказать,
мы должны с ним много знать
Командиров уважать,
документы соблюдать-
НВО и ИПП,
РЛЭ и ПВП,
НШС и ЛТД,
НПП и НСД.

Любовь

Ого сколько всего

Иван Петров

к нам в геологию пришла новая техника с Японии) распечатать и там по русски и крупно " ИВАН НЕ ЛЕЗЬ, ДАЙ ТЕХНИКЕ РАБОТАТЬ!!! "🤣😂🤣

Любовь

😂🤣👍👍👍

Виктор

Когда я купил авто, то конечно начал читать инстр. По существу две строчки, а остальное сплошные предупреждения и так все 300 стр.

Любовь

😊👍👍👍🙋‍♀️

Виктор

Вы рады таким инструкциям?!))))

Алекс Венцель

Не все инструкци пишут профессионалы. Иную инструкцию прочитаешь и сразу вопрос в голове: Адекватен ли тот кто её сочинил...

Любовь

Точно)))

Алекс Венцель

Как-то читал инструкцию к одному станку сделанному в Китае. Ухохотался...Мало того что она была написана с жуткими ошибками, так ещё и слова были использованы не понять из какого технического справочника...

Любовь

😂🤣👍🍫

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если ничего не получается, почитайте наконец инструкцию. Закон Мэрфи. Писал закон не русский заметьте. Везде такая фигня.

Любовь

Спасибо за совет

Иехидна 🍄

И продолжение:
- не спеши нести в ремонт попробуем исправить сами... ВНИМАТЕЛЬНО прочти написанное ниже...)))

Любовь

Точно))))

Дмитрий

на самой техники должно быть написано жирными буквами 👍а потом в инструкции дов.ебывался умник.🤣

Любовь

Ага, мы сами с усами

Михаил Сильванович

Всё верно. Инструкция читается, внимательно уж точно, когда уже сломано или отказывается работать.

Любовь

👍👍👍🍫

Михаил Сильванович

Непрочитанные тексты мстят. Особенно , если это уголовный кодекс и инструкция к бензопиле.

Любовь

И стиралка тоже любит это дело

Михаил Сильванович

Ага. Первые образцы стали доступны в 90-х. И инструкции были только на английском языке. Смешно вспоминать некоторые моменты.

Любовь

Да ужжжж)))

Андрей Белка

Уже не читаю. Наломал дров - получил опыт. Инструкции пишут дураки для дураков. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Ясно, а бабочки красотень, здоровски

Василий Медведев

Обязательно и аннотации к лекарствам иногда очень интересно или выздоровеешь или летальный исход

Любовь

Ага или аллергия

Сергей Богатов

Не читаю,если там на китайском.Проще проинструктироваться в интернете.Лучше один раз увидеть.

Любовь

Вот, вот👍🍫🙋‍♀️

Иван Иванович

Иногда.. Но проще посмотреть в инете, если сложный прибор.. Но, как правило, мы все можем сами.

Любовь

Ну без инструкции же)))

Иван Иванович

Там и так явно видно, что к чему привернуть.

Любовь

Хорошо)))

Любовь

👍🙋‍♀️

Десант

практически никогда, не было ещё вещей, которые бы я не знал как использовать или починить

Любовь

Вы крут

Десант

Ну дык! )))

Любовь

👍🙋‍♀️

Десант

😁👍🌹😍

Aleksey Lushin

Я работал в сложнейшей области, в электронике, инструкция это последнее, что в руки брал.

Любовь

Спасибо за ответ

Aleksey Lushin

Опыт конечно сказывался, техника она в принципе одинаковая.

Любовь

Верю👍

Aleksey Lushin

Зато купил кружку аллюминиевую, инструкция 5 пунктов.

Любовь

👍🤣😂

Aleksey Lushin

Один из пунктов - не ставить на открытый огонь. А как раз купил, чтобы в лесу на скоряк чаю заварить. Вот тебе и инструкция.

Любовь

А зачем она тогда нужна)))) интересный алюминий)))

Рафаиль Канюкаев

инструкцию читают в двух случаях, когда все уже сломано и когда нечего больше читать

Любовь

👍👍👍🍏🍎🍏

Брунгильда Анжуйская

Читаю... Если ваш прибор не работает. 1) Проверьте, подключили ли вы его к электросети

Любовь

Сразу дальше читать расхотелось??? Ведь правда???

Любовь

Тоже улыбаюсь, для омебы инструкция, мол не включая в розетку, можно сказать:Ой, так он сломатый и глазками так луп луп😉

Любовь

🤭😉🍫💐🙋‍♀️