Йя Дарт Вейдер

Забубеньте частушку))))

Ответы · страница 2
Анютка

Насмотрелся дед порнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.))

Нинель

Экстрасенс руками машет,
Так внимание привлек,
Что в кармане тети Маши
Рассосался кошелек.

Людмила Евтушенко

По деревне наш Сафон ходит словно мерин, с Мишкой в бане голышом члены свои мерят..... 😛

Люда Скиба

Какую.Мой миленочек хороший, да росточком очень мал. Проводил меня до дому, я чихнула, он упал.

MคLꭵήค

Охмуряла я парнишку,

Ой, молоденький, такой!

И на вид совсем зеленый,

Оказалось - голубой.

MคLꭵήค

Вдвоем не получится..Спрашка публична...)))

MคLꭵήค

Мы и так дружим)

MคLꭵήค

Всем кому не лень нас читать))

Сергей Морозов

...а где можно один на один...

MคLꭵήค

А мы ничего такого не пишем, пусть читают

Евгения

Насмотрелся дед порнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.

Наталья Л

Мне сегодня между ног
Как-то очень весело.
Это милка мне на х**
Бубенцы навесила! 🔔 🔔

Li
Like®

весенний звон весенний звон, танцует в парке мудозвон 😄

Светлана Охрицкая

Полюбила тракториста - целу ночь с ним провела... Три недели сиськи мыла и соляркою ссала...

Йя Дарт Вейдер

Что вы вспомните кроме пошлости?

Светлана Охрицкая

А, настроение такое... Наобщалась уже тута... Кем токо сегодня не была(((

Йя Дарт Вейдер

Света это имя) вы говорите что вы сегодня кем только не были. А кто же вы на самом деле?

Светлана Охрицкая

Обычная тетка со своими тараканами в голове....

Йя Дарт Вейдер

Понятно)) всего доброго вам)

Татьяна Богомолова

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл@дей! Почему они не вьются у порядочных людей?

Нимфа Лесная

кабы не было царицы. все б трубили под окном. но она сейчас сидит там. и всё видно омномном

Красно Солнышко

Печку письмами топила
Не подкладывала дров.
Всё смотрела, как горела
Моя первая любовь.

Виктория Осипова

Меня милый не узнал, пень березовый обнял... Думал в кофте розовой, а это пень березовый!)))

Алексей Сергеев

Ах ты милка моя, милка! Стань ты, милка, у куста. Покажи мне, моя милка, эрогенные места!

Алексей Сергеев

Рождённый делать, давать не может!))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот жа сразу и абижацца!))))))

Виктория Осипова

Надюша, Вася никогда не обижается!))) С чувством юмора у него полный порядок!))))

Виктория Осипова

Ты просто умничка!)))) 👍

Ле
Лекса

Мимо нашего окошка пронесли покойника.... У покойника стоял выше подоконника!)))) ууууух!))

Милота))

Меня милый не целует, говорит потом, потом, прихожу , а он на печке, тренируется с котом)

Милота))

)

Уральская Рябинушка

Говорят, картошку съели колорадские жуки. Обойдёмся без картошки-лишь бы были мужики

Июнька

сидит милый на заборе в аллюминевых трусах..и кому какое дело,что застежка на болтах.

Анна Мерк

Полюбила с горяча бабка старого хрыча, и теперь вдвоем с хрычем,ей все беды нипочем...

Ни
Ника

На кузнецком на мосту случилась катастрофия,муж попал под колесо,а жена под шофера:D

Денис Кашин

Миом тёщиного дома я без шуток не хожу, То ей хрен в забор засуну, то ей булки покажу)

Ирина

я бывала всем давала, сидя на скамеечке, не подумайте плохого, из кармана семечки!)))

Вера Ткаченко(Киршина)

я свою соперницу отвезу на мельницу, измелю ее в муку и лепешек напеку!!!

Ирина

Каннибализм какой то!))))))

Вера Ткаченко(Киршина)

мой миленок бросил пить, начал денежки копить!! миллиончик накопил--так все сразу и пропил!!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

полюбила мишку я , а мой Мишка без Х.., на Х.. мне без Х.., когда с Х до Х..!!!