Йя Дарт Вейдер

Забубеньте частушку))))

Ответы · страница 4
Дома Шапочку Забыла

по деревне мы пойдем. шороху наделаем. кому окна разобьем. кому детей наделаем.

Людмила

Я стояла в магазине, у прилавка терлась, подмигнула одному, семеро приперлось.

Елена. З.

Милый лезет на берегу,а береза гнеться,ни......я держать не буду,пускай на......ся!

Марина *

не ходите девки замуж за Ивана Кузина ,а у Ивана Кузина большая кукурузина)))))

Olga Ohorodnyk

как то раз я шла домой увязался черт за мной думала мужчина что за чертовщина

Ирина

мне сказали милый умер,а я не поверила.неужели в гроб положат этакого мерина

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

А мне милый изменил...и я не опешила...В переулке догнала - пенделей навешала...

***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller

они меня бесят особенно школьные помню в 4 классе на выпускном ох пели ужас!!!

Ев
Евгений

На горе стоит сосна, под горой сосенка. Два татарина е...ут в ж...пу поросёнка.

Ирина Лавелина

Не смотрите на меня, глазки поломаете. Я не с вашего села. Вы меня не знаете.

Глаша Кольцова

Я была навеселе
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия........

Киса Мурыся

Мой милок упал в люк, я стаю аукую. Как увижу мальцы рук сразу люком стукаю.

Константин Стемковский

😊😊Эх тёща моя золотые пальцы. В гроб положат меня почеши мне яйцы...😊😊😊

Jana Bulavina

Я маленькая девочка,я в школу не хожу. Купите мне сандалики,я замуж выхожу.

Людмила Попова

А у моей милашки патефон на ляжке, заиграет, запоет, х-- на цыпочки встает)))

~Леди В Кедах~

Не скажу кого люблю..не скажу которого..у отца 4 сына-люблю чернобрового))))

Ольга Романеннко

Толи из за Толи, толи из за Юрочки налетели на меня четыре девки дурочки.

Галина Осташко

*Ох ты, милая моя, синенькие глазки. Не видал я от тебя ни любви ни ласки!*

Йя Дарт Вейдер

Не смотри ты на меня, а смотри на серьги, это Сашка мне купил за мои же деньги.

Галина Осташко

*Моя милка страданула, с моста в речку сиганула. А милиция туды- не засаривай пруды!*

Йя Дарт Вейдер

Мы с милёночком сидели у реки под мостиком, он пошел , а я сказала ты мартышка с хвостиком.))

Галина Осташко

*У меня миленков тридцать. Я пошла от них топиться. Только к речке подошла тридцать первого нашла*

Наталья Федонина

Мне милёнок изменил- я и не опешила, в переулке нагнала, пиз...й навешала!

Ирина Ушарова

у меня на сарафане-косолапы петухи! я сама не косолапа-косолапы женихи!

Мария Родвиденкова

полюбила тракториста,думала он пашет прихожу на поле он трусами пашет