Ма
Марина

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Никто ничего не приостановит. Как торчали ,так и будут торчать все здесь. Фарс

Vi Za Vi

Эхе хе

Василий Неколаевичь Четвёркин

какой смысл может наобарот октивноосудить тему веть мы не застрохованы

Ма
Марина

Это будет позже. Обсудить не обсудить, а людей то уже нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

темболее Бог обещает воскресить Деяние гл 24 ст 15

Уральская Рябинушка

Скорбим. Но вряд ли приостановят ответы. светлая им память.🌹🌹🌹🌹

Đɇ♅Άℬю

светлая им память - спосибо тем кто нас поддержит...

Kot Matvei

каждые 18 секунд в мире кто-то умирает.... каждые 15 секунд кто-то рождается

Лидия Борисовна

🖼 Поддержала, приостановила.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если можете помочь реально - помогите! А слова, через неделю забудутся!

Химера

Чем можно помочь ушедшим, кроме поддержки тех, кто остался?

Станислав

зачем вообще это было комментировать не пойму...

Химера

Вообщем да, у меня есть некоторые думы на эту тему, но мимо проходила. А тут что то не сдержалась.

Маргарита Злющая (77Мск)

На чужом горе устроили флеш-моб! Те кто помогают, делают это молча!

Дмитрий Маттинен

Я в молитвах о душах погибших и скорблю в сердце моём очень сильно!

Лана

Светлая память! У нас в Питере коллапс. Город встал все в шоке.

В*
Владимир ***

Вот к чему это лицемерие? Всем же все равно, на самом-то деле.

Ма
Марина

Это жизнь и мы сами допускаем подобное .

В*
Владимир ***

а потом лицемерно бегаем с воплями "Скорбим!".

Ма
Марина

Мы душой скорбим, а не бегаем. Людей не вернуть беганьем, но задуматься и помянуть души стоит.

В*
Владимир ***

А не кажется ли вам, что думать стоит перед тем как, а не после того, что? В этом главное лицемерие и состоит. На "Лубянке" в Москве гораздо больше людей погибло, и что? Уроки извлекли?

Ма
Марина

Это человеческий фактор и мы многие можем только скорбить. Так и в данном случае

Виктор Кашлаков

Светлая память А этих Козлов отстреливать кАК бешеных псов

Татьяна

светлая память и большая скорбь в сердце и душе....🙏😔

Татьяна

😔

Сапиюла Султанмагомедов

Присоединяюсь и осуждаю терроризм в любом проявлении.

Олег Залыгин

Светлая память погибшим...Так и у нас ....не единичные...!

Олег Залыгин

Не верю в Бога...Но аминь...или как это...

Ник Месса

Поддерживаю!!! Соболезнование всем родным и близким!!!

Максик(А)

у меня нет вопросов, а с Питером я душой.. и с людьми((((

Ворчун Древний

уродов-исполнителя,посредников,заказчиков...на Кол.

Ворчун Древний

возможно)

Сергей Кудяков

так и есть

Ворчун Древний

а подождем)

Сергей Кудяков

конечно

Ворчун Древний

добро)

Павел Вережан

Светлая память погибшим, пусть земля им будет пухом

Wi
Witman

Предложение отклонено, буду дальше писать вопросы.

Uf
Ufo

А смысл то в чем? Не лучше хештэгом #Питер-держись ?

Нина Королева

Светлая память погибшим в метро Санкт-Петербурга.