⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Вам письмо выбирай номер🙂

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

1, не распечатанный конверт)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Ваше подсознание просто надрывается и кричит вам о том, что вы должны быть готовы. Грядут серьёзные перемены в вашей жизни. Всё начнётся с вашей работы, а затем изменения ворвутся в вашу личную жизнь. Вы больше не сможете сдерживать натиск. Просто поддайтесь этому течению. Оно вас обязательно приведёт к тому, что вы сможете начать свою жизнь с нового листа.

Alex Dark 🇷🇺

я не хочу с нового листа...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Со старого тогда

Alex Dark 🇷🇺

текущий не дописан же

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как так то?

Alex Dark 🇷🇺

ну в процессе, зачем бежать в переди паровоза

Светлана Спицына

Года не прошло ,наконец то!) 3

Светлана Спицына

Вроде не накосячила ни хде)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Значит всё прекрасно)

Светлана Спицына

Неизвестность немножко пугает)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Но лучше чем одно и тоже)

Светлана Спицына

Ну так то да)

Ellа

люблю тюльпаны поэтому 5

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Этот конверт говорит о том, что судьба вам желает преподнести очень приятный сюрприз. Вы заслужили того, чтобы вам подарили бурю позитива! У вас всё наладится в материальном аспекте. Вы не будете наждаться в финансах. Главное, чтобы эти перемены не сдвинули ваше мировоззрение. Оставайтесь добрым и отзывчивым человеком. Иначе карма себя ждать не заставит!

Ellа

спасибо

*Василиса*

Я выбираю номер 1

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

*Василиса*

Ого!!! Вот это да!!! А мне сегодня во сне ещё настенные часы приснились...а на них был мужской портрет....К чему бы это?)))Забыла спасибо Вам сказать..спасибо)

Мирный Несусвет

Ну допустим 4

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Ваше подсознание хочет, чтобы вы наконец-то успокоились. Всё уже сделано и ничего назад не вернуть. Сейчас вы лишь тратите свои нервы и силы впустую. Вам нужно просто отдохнуть, собраться с силами и двигаться дальше. Не стоит цепляться больше за прошлое. Именно это вас очень сильно тормозит. Больше не оглядывайтесь, и будь что будет!

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. В вашей жизни сейчас полное затишье. Ведь все мы знаем, что затишье бывает только перед сильной бурей. Будет ли это буря позитива или наоборот негатива, полностью зависит от ваших поступков и действий. Если вы несли в этот мир только свет, то можете ожидать той же отдачи от вселенной. В противном случае вы получите огромное количество негатива, от которого долго ещё не сможете оправиться.

Eduard Mielke

Сияю как только возможно.😂👌🌹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Та ты вообще пожектор🤣

Eduard Mielke

Точно, в основном в туннелях.😆

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне 1)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Влюбленный В Жизнь)))

Мне 3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Котя Маленькая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Котя Маленькая

Спасибо. Однако стоит задуматься

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. В вашу жизнь вскоре ворвётся любовь! Вас захлестнут эмоции, которым вы просто не сможете противостоять. Романтика, нежность, страсть – всё это ожидает вас в ближайшем будущем. Подсознание вас пытается предупредить. Ведь если вы уже состоите в отношениях, то вам стоит опасаться этой связи. Иначе вы разрушите свой союз. Хотя, решать именно вам! Вдруг на этот раз, вас ожидает ваша настоящая любовь.

Игорь Сливинский

твои слова жа ю\богу в уши

Виктор Маркелов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ст
Старый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ст
Старый

Спс

Майя Петрова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Майя Петрова

Я не работаю - на пенсии. В личной жизни тоже никаких перемен не предвидится. С чистого листа мне начинать нечего - у меня нормальная жизнь без позорных поступков. Так что-то - всё мимо.

Не
Незнакомка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не
Незнакомка

Хорошо буду добрым и отзывчивым человеком))

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ир
Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ир
Ирина

Спасибо 🌺

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна Tatiana

спасибо! заманчиво звучит!....

Ал
Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ал
Александр

Давно пора😊👍

Вы
Вынега

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы
Вынега

Благодарю 💐 прям то что нужно

Вячеслав

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ле
Лена

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽