Рост

Только для любителей красивой музыки и природы. Я бы поблагодарил за такое любого из вас.Как вам?

Ответы
Галина

Огромное спасибо за подарок,пошли чарующие звуки музыки и что знакомое показалось в этих аккордах ,но когда прочитала исполнителя ,сразу все встало на свои места это же КЛАУДЕРМАНН ,У меня лежат четыре кассеты с его исполнением ,но нет плеера ,никак не смогла купить . и вот такой подарок . ,ДУШУ ОТВЕЛА .ПРЕКРАСНЫЙ КЛИП.БЛАГОДАРЮ !!!🌹🌹🌹👏 -браво.

Рост

Очень приятно, что понравилось!!!

Галина

Все таки как то надо подумать, как плеер купить ,и тогда на ночь релаксация будет обеспечена . ладно эта мечта скоро исполниться .

Ра
Радость

У каждой природы своя красота --- для тех кто причастен к ней--- увидят всегда!: ---простор равнин зеленых и высоту прекрасных гор и берега чудесной нивы: ту что засеяли весной.... фильм недосмотрела----- смотрю дальше.....

Ира С

вечно только музыка, она может помочь только она в трудную минуту или просто поднять настроение или помочь сделать выбор в ту или иную сторону и она -- музыка всегда права

Рост

СОГЛАСЕН, ХОТЯ И НЕ МЕЛОМАН...

Ира С

Я тоже не очень, но музыку люблю с детства, даже покупала раньше, в той другой стране, абонементы в консерваторию

Рост

Это здорово! Люблю, увлеченных чем-нибудь,людей.

Ира С

А знаете, очень хорошо чем - то отвлекаться, ведь жизнь не сахар и в самые трудные минуты надо самой бороться, конечно, родные, друзья , но все расходятся по домам и ты остаешься один на один со своим горем со своими проблемами, вот тогда тебе и помогает, мне музыка у кого то что -- то еще

Рост

Респект вам....

Ира С

благодарю🌹

Милота))

Я умею такие видео делать. Музыка отличная . Слайдов много. А так все хорошо. И переходы класс...и синхронизация слайдов и музыки норм. В целом замечательно..

Рост

Я снова утром пересмотрел и послушал. Красиво. Тут мне еще подогнали классику, но уже не так долго слушать.

Милота))

Это лучше! Здорово!👍

Рост

Рад, что вам понравилось!

Галина

Мне знакома эта музыка ,жаль автора забыла , вспомню ,напишу Вам. Замечательный вопрос ! Это очень интересно , давно забытое вспоминается , спасибо!

Рост

Richard Clayderman

Галина

Нет я его не знаю ,фамилия немецкая или еврейская ?

Рост

На моем клипе написано его имя и он поет песни.

Галина

Он играет на фортопиано , красивая музыка , спасибо !

Djenni Djenni L

Вау,мой любимый Клайдерман Я играю на фортепиано эти произведения .Спасибо большое ,за прослушивание великолепных произведений. 🎼🎹🤝

Неизвестно Неизвестно

Очень красивая музыка!! Послушайте мелодии дождя, все великие композиторы писали мелодии дождя, все разные, но такие прекрасные!!!

Рост

Девушка прислала только что. Я ошалел от такой мелодии.

Дарья Вазюкова

Какие красивые цветочки, я бы посодила из у себя на даче и любовалачь ими из окна. А музыка грусноватая но красивая.

(◆_◆)

Обычно. Лучше пойду саженцы полью. Один из дубков вроде нормально листочки выкинул. Остальные чота вяло.

(◆_◆)

Бывает.

Рост

Что бывает? Что некоторые тупят и отвечают не по вопросу?

(◆_◆)

Ыы.🤤

Рост

Дурак.

(◆_◆)

Ыгы🤤

Любовь

пожалуйста.научите меня размещать в вопросе фото и ролики...я не умею...а за музыку большое спасибо

Рост

Мне тут многие говорят, что им такое не нужно, мол, не за этим сюда пришли. А зачем тогда?

Любовь

у каждого свой интерес...

Рост

Лень-матушка рулит.

Леонид Мельник

Я на скамейке Дерибасса
И как-бы не спешу.
Глазами зелень, солнце кожей
Вбираю нехотя и жду.
Когда раскиснут мысли,
Когда впаду я в лень.
Когда жара заставит
Переползти вальяжно в тень.

Ол
Ольга

Сколько всего прекрасного есть в нашем Мире, на нашей Земле! Благодарю и музыка, очень 👍

Ол
Ольга

Вы истинный ценитель красоты)

Рост

Люблю флору и фауну, несколько романтик, но здесь не получается общение, так как нет общих тем с народом.

Ол
Ольга

Я Вас понимаю..такое сочетание редкость в наши дни

Ве
Вероника

вы правы...музыка просто чудесная...а главное - отражает мое внутреннее настроение..

Mariwa

Мир наш бесподобен,его нельзя не любить. А без музыки нам тоже не прожить...😁✌️

Mariwa

Вот здесь мне легко и ипытываю счастье и легкость парения!

Рост

Коммент на эту музыку одной дамы:
"Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима."

Mariwa

Красиво!🙂👍

Рост

Как музыка влияет на людей....

Mariwa

Снимает все напряжения,раслабляет,заставляет плакать и улыбатьсянаоборот побуждает на какие -то действия,дает поддержку и укрепляет силу воли!.. Да много ещё чего делает.🙂👍

Ум
Умка

Такая музыка обволакивает тебя спокойствием и умиротворением, мне нравится ⚘

Рост

Некая девушка подарила такое:

Ум
Умка

Красиво⚘

Та
Татьяна

Красиво. Музыка - релакс, а природа - это то, что нас вдохновляет.

Natalia Ivanova

Красиво ☀️🌈Музыка успокаивает меня в данный момент.Спасибо

Рост

🖼

Евгений Лурье

спасибо. Вот тоже красивая музыка и природа

Рост

Спасибо. Есть такая передача "Помста природи", где показывают буйство стихии. В вашем ролике нечто похожее.

Евгений Лурье

я этот ролик понял как прикол

Рост

Когда природа мстит человеку, это далеко не прикол.

Евгений Лурье

у меня лично эта музыка таких ассоциаций не вызывает, поэтому я так понял

Рост

https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk02wD4rVQ3VIyyHiTvYRqQ-80KB34A%

As
Asen

...а за такую будете благодарны?)...

Рост

Меня поразило, что весь зал стоял. Сколько у нас музыкальных людей!!!

As
Asen

...к сожалению это Европа

Рост

Ты не смотрел Х-фактор? Там, если на кастинге хорошо поют, зал встает и аплодирует. Мне нравится эта передача.

As
Asen

несколько роликов смотрела

Рост

Ты дама?

As
Asen

очевидное невероятное?)))

Рост

Так и есть...

Ольга Никифорова

Ой как красиво и нежно,музыка чудная, спасибо🙋‍♀️😃🌹

Людмила Гладкова

не получится с благодарностью,очень проблемна загрузка