Александра Сысоева

Как преодолеть переживание 😬 мучают постоянно и не дают нормально без напряг жить ..

Ответы
Vi Za Vi

Человек не создан для блаженства здесь. А чтобы иметь относительное спокойствие,надо жить духовной жизнью и бороться с бесом уныния

Александра Сысоева

Спасибо 😊

Елена Семенова

Измени своё отношение к фактам и событиям. Это всё, что ты можешь сделать. Только изменить себя. Изменить мир и жизнь не получится...

Александра Сысоева

Я благодарю Вас , буду пробовать преодаливать все . Хотя тревожность эта постоянно гнетёт . Спасибо 😊

Александр Петрович

Займитесь делом

Александра Сысоева

Дело есть , работа интересная , а это другое душа ноет ..

Александр Петрович

Если грешна- иди в церковь

Александра Сысоева

Мы все грешны . Церковь , помогает но не на долго .

Александр Петрович

Выходите замуж,будет о ком заботится

Александра Сысоева

за вас ? Замуж :bride_with_veil:

Александр Петрович

я уже устарел

Nikola Mahkov

найди дело!