...

Что делаете, когда вам "приседают" на ухо?)

Ответы
Elena Gladkova

Если это человек мало мне знакомый, слушаю его, согласно этикету общения. А если это мой старый знакомый, плавно переведу разговор на тему интересную нам обоим, не обидев оппонента.

Ирина Еремина-Баева

Смотря кто и при каких обстоятельствах. Если при знакомстве с парнем сделаю для себя какие-то выводы

Татьяна Тихонова

Если что то интересное говорит,то беседуем, а если чушь какая нибудь - убираю свои драгоценные ушки

Алена Матвеева

у меня сразу появляются неотложные дела,извиняюсь и ухожу,смотря кто подсел,можно и послать.

Ксюша

Нежно стряхиваю с ушей "приседающих"и говорю командирским голосом " От винта !!!"

Тося Странная

в моей голове сидит обезьянка и играет на тарелочках, как у гомера симпсона))

Анна Щекалёва

Смотря какой собеседник. Если мне надоело слушать, то найду повод уйти.

Яна Писарова

Слушаю и киваю головой. Зачем расстраивать человека? Старается же 😁

Нина Гетманцева

Если нЕт времени - вежливо говорю об этом и занимаюсь своими делами.....

Светлана Пронина

Ставим серьги к верху чтоб им больнее было садиться и быстро слазиют

Ovsyan Ka

Близких- всегда выслушаю, посторонних- прошу "отсесть"

Zalina Hamukova

стряхиваю,но,если человеку надо выгрузиться выслушаю

Galina Trofimenko

Вспоминаю - "Бог терпел и нам велел" - и думаю о своем

Лиса В Красных Кедах

Гоню нафиг.мне не нужна излишняя информация.

Елена Трухановец

в силу своего воспитания тупо слушаю дальше

Ru
Ruslan.de.89

Говорю прямо чтобы нашли свободные уши

Suit Man (P-L@M.u)

Говорю "прости, братан, у меня работа".

Людмила Грищенко

извиняюсь за то, что мне не интересно.

Ел
Елена

Нахожу предлог и мило сваливаю.😆

Просто Девушка

Мысленно пою любимую песню)))

Alex Neiz

посылаю их вначале мысленно.........а если и далее-то устно.......