Женя Филиппов

Верители вы в БОГА? И какое значение имеет для вас слово "ВЕРУЮЩИЙ"?

Ответы · страница 2
Солидат Жантасова

в своего

Солидат Жантасова

У меня просто свой Бог,и я верю в высший суд,справедливость,соразмерность,осмысленность нашего бытия...

Женя Филиппов

Супер! А как вы называете своего Бога?

Женя Филиппов

Ну имя у вашего бога есть?

Женя Филиппов

Класс!!! Но вы будете с ВСЕВЫШНИМ на небесах? Ведь это очень важный вопрос в жизни человека.

Солидат Жантасова

не думаю,я грешу как и все остальные смертные...

Женя Филиппов

ВСЕ СОГРЕШИЛИ, И ЛЕШИНЫ СЛАВЫ БОЖЬЕЙ. НО В ЖЕРТВЕ ИИСУСА ХРИСТА МЫ ПОЛУЧАЕМ СТО ПРОЦЕНТНОЕ ИСКУПЛЕНИЕ ОТ ГРЕХА. И ПОМОЩЬ ОТ ИИСУСА ПРОТИВОСТОЯТЬ ГРЕХУ.

Яна

Большое

Женя Филиппов

Конечно ответ не плохой, но если можно то подробнее расскажите.

Irina Simonenko

пустота

Женя Филиппов

Почему? И с чем или с кем это связоно?

Из
Издалека

Нет

Мишка Могилевский

Думаю, что усе будет хорошо..))

Из
Издалека

Надеюсь. Выпускной уже позади, в среду доки в ВУЗ повезем.

Из
Издалека

Лестех. Автомобильный факультет.

Из
Издалека

Инденерная специальность. После - хоть в ГАИ, хоть в аварийные комиссары, хоть в любой салон, хоть на производство

Мишка Могилевский

Молодым везде у нас дорога..))

Уральская Рябинушка

нет

Женя Филиппов

Вот как раз о реальности я Вам и говорю. И реальность эта -Иисус Христос Спаситель мира Сын Божий.

Уральская Рябинушка

Что-то я его не видела в реале

Женя Филиппов

Потому что Христос на небесах восседает на престоле готовя нам жилище на небесах, и ходатайствует пред Отцом за наши жизни. А мы НЕ ВИДИМ по одной причине что не ищем Его присуствие в нашей жизни.

Женя Филиппов

Знаете конечно это ваше право верить, или не верить в БОГА и СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА. Но все же приятно что вы явно высказываете свое мнение, это показатель того что вы в глубине сердца своего задаете вопрос:" Какой смысл жизни человека на земле???"

Елена Громова

да..

Женя Филиппов

Елена тогда с вашего разрешения задам вам вопрос, если вы не против?

Женя Филиппов

Если сегодня вы умрете, то будете с БОГОМ на небесах, и почему БОГ должен вас пустить на небеса?

Елена Громова

это решать не мне,а божественному провидению...я могу только надеяться...

Женя Филиппов

Простите пожалуйста, но я с вами не соглашусь. Потому что написано: что всякий человек который примет ИИСУСА ХРИСТА как ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ в жизнь свою, будет иметь жизнь и жизнь вечную. Это обещание БОГА в Слове ЕГО, в Библии.

Елена Громова

это да,но надо еще и грехи свои исправлять...за них-то и можем пострадать там ...

Женя Филиппов

Исправить грехи мы не можем, мы можем исправить разве что последствия наших неправильных действий, и стараться не грешить.

Евгения

Нет

Женя Филиппов

Ну это вообще не ответ. Так может ребенок ответить. Ведь все таки есть причина почему ты не знаешь ничего о Боге?

Art

Да

Женя Филиппов

ОН давно уже решил, и совершил в Иисусе Христе Сыне Своем нам Спасение и Примирение с Ним, а также вечное жительство с Ним на Небесах. Можешь прочитать в Библии книгу "Откровение", она самая последняя в Библии но очень сильно вдохновляет.

Art

Согласен

Женя Филиппов

Привет, а ты каждый день читаешь библию, или только по желанию?

Art

По желанию

Женя Филиппов

Ну вообще нужно читать Ежедневно, потому что это наша Духовная еда. В Слове Божьем есть ответы на все наши вопросы. Выходы с каждой ситуации, если конечно на сто процентов доверяешь свою жизнь Богу ИИСУСУ ХРИСТУ.

Татьяна Пойкина

да

Женя Филиппов

Татьяна если ты не против я задам вопрос, хорошо?

Женя Филиппов

Если ты сегодня умрешь, будешь с БОГОМ на небесах, и почему БОГ должен пропустить тебя на небеса?

Женя Филиппов

Таня скажу тебе в кратце потому что то что я написал не пропускают. БОГ хочет чтобы ты была с НИМ в небесах. Но мы ежедневно согрешаем: словами, делами и само больше мыслями. Если хочешь проверь в Библии от Иоанна 3 главе с 16 стиха по 21 стих и с 31 стиха по 36 стих прочитай. И ты все прекрасно поймешь.