Лариса

О чем дедушка жалел на закате лет))?

Ответы
Таяна

Мой? Ни о чем. Он радовался правнукам, внучкам... его глаза блестели от счастья и того, что он могу учить старших правнуков, передавать им свои знания и умения, читать им стихи, петь. Я помню как он грустил, когда мы уезжали и радовался нашему приезду. Он был лучшим дедушкой и прадедушкой.

Лариса

Как хорошо !

Ду
Душа-К-Свету

Что я мало с ним была. А он много попыток делал для этого. Но я была 5-летним ребенком смотрела как взрослые ругают его постоянно за пьянки и думала тоже должна держаться от него подальше. А теперь даже не могу их могилы с бабушкой убрать

Лариса

Жаль

Я-
Я-Искал-Тебя

обнять в последний раз соседку Лару,чуть ущипнув за попу пробурчать "эх молодость моя умчалась...атоб сил было не только на щипнуть...."

Олег

Мои рано ушли....по отцу дед погиб на фронте в 43 году. Ему было 34 года. По матери умер тоже рано.

Лариса

Жаль

Улугбек

О закате, конечно... Ведь у него ещё на 3 дня недоделанного оставалось!!!

Лариса

Ого, он уже близок

Улугбек

Поэтому-то и стараются старики... не оставлять "на завтра" начатое дело...

Pas-De-Chat

что был скромным в молодости, а теперь и вспомнить нечего

Дмитрий Каракозиди

Что не мог понять, куда лета закатились?

Владимир Асиновский

что года уходят а он ещё не всех...............

Марат Ахмедов

о позиции -кубик рубик как в анекдоте))

Виктор Николаев

Что имею музыкального образования.

Виктор Николаев

Сейчас бы очень не помешало. У меня напето более 1000 песен, а что дальше?

Лариса

Учится, учится, и еще раз учится,

Виктор Николаев

Поздновато, однако.

Лариса

Нет

Юрий

видать об утраченной мужской силе)

Се
Сергей

Что бабушку под одеялом любил

Ринад

О бесцельно прожитой жизни...)

Владимир Тунгусов

Что доставляет хлопоты.

Пр
Продолжай

шо бабушке верен был?🤔

Лариса

Наверняка

В*
Владимир ***

Что многое не успел ....

Я-
Я-Искал-Тебя

что Лариски рядом нет

Владимир С

Об этом он знал один.

А. П.

Что не умер молодым.

Лариса

Отчего же?

А. П.

Дожил до старческих болячек и немощи.

Просто Тень..

Что член не стоит..?