Светочка Лановлюк

А что для тебя,главное в жизни?)

Ответы
Александр Машкин

Я. И пусть другие не отрицают, что не они для себя главные в жизни. Даже когда жертвуют собой для других. Каков человек, такова и готовность пожертвовать.

Ек
Екатерина*..

Своё здоровье,здоровье своих родителей,хочу хорошо закончить школу,получить высшее образование,и чтобы была перспектива в хорошей работе.

Дима Статников

Любовь человека которого я люблю , чтоб он меня любил искренни, чтоб родные были всегда со мной , и здоровы но и друзья чтоб были верные

Роман Петраков

осознание бытийной реальности индивидуума и темпоральная динамика отраажения материи в сознании

Людмила Ксендзова

а как на счет отражения сознания в материальном?

Людмила Ксендзова

и как успехи с осознанием всего этого?

Анастасия Сергиенко

успех и достойное положение в обществе, ну и никак без близких и друзей.. не переношу одиночество..

Михаил Калашников

хм, да наверное ничего. Вот скажи мне - завтра хана планете, даже париться не буду.

Михаил Калашников

☕ значит бум сидеть вдвоем и наблюдать как медленно и неотвратимо приходит большой белый полярный лис)

Михаил Калашников

ага) подкурить сигаретку, налить чего нибудь в кружку, разлечься на крыше дома и смотреть в небо)

Andrix Alexovich

Жизнь и её смысл в самой жизни, но вот как ты её проживало зависит только от тебя.

Тaтьяна Иванова

я думаю спокойствие, ноэто приусловии что все мои родные здоровы. А для вас?

Юрий Дворкин

обеспечить спокойную старость родителям и беспечное детство детям.

Дедушка Мазай

Ну скорее не что, а кто, и твой никнейм и будет ответом от моего лица

Дедушка Мазай

ну не-печеньки я все равно ем...и мороженное, а вот с этих продуктов изжога начинается

Дедушка Мазай

ага-только попа с них растет 😔

ну и ладно, ты ж не девушка о фигуре думать)))

Дедушка Мазай

ну все равно-мне лишний вес сейчас нафиг не нужен...лет до 30-32

Дедушка Мазай

ну поделись своими-что так прям гложит тебя?))

Дмитрий Широких

хорошее отношение друг к другу среди людей....и мир во всём мире

Анжелика Попова

Мечтаете стать дипломатом?)

Анжелика Попова

но для главного можно и постараться, а не просто мечтать

Николай Клименко

Не знаю...Наверное жить так,чтоб в лицо или в спину не плевали...

Евгений Шидлюк. Омск.

Живу да и всё. И не парюсь, что там главное, какая разница.

Валерий

Построить коммунизм в какой нибудь африканской стране.

Владимир Кострюков

Чтобы мои близкие были здоровы и не знали горя в жизни.

Фаррух Акбаров

главная это приличная семья с любимой воспитать детей

уберечь владыку от созерцания "потрачено" на мониторе

Алексей Крокодилов

вовремя сдохнуть. чтоб не мучится старому и больному

Марина *

Сейчас в данный момент волнует качество моей жизни

Li
Like®

странный вопрос, жизнь, это и есть самое главное!