Сергей Ильков

КУДА ПРОПАДАЕТ ПОСТАЯННО ВТОРОЙ НОСОК?

Ответы
Евгений Добрынин

Полностью с вами согласен. Но иногда встречаешься с людьми которые живут только эмоциями, и простроить их и добиться их понимания можно только в эмоциях) если вы выходите на уровень выше то натыкаетесь на стену полного не понимания)

Сара Фомина

Может быть, котёнок его уносит? Один раз котёнок из маленького тазика вытащил и унёс почему-то в угол и положил там. Зачем? Я оставила на час и ушла. Пришла уже нет белья.

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от. Ну да, если мне скажем кипятка на ногу плеснут - я всяко выматерюсь. А во если мне кто-то гадит из-под тишка.. Ну не завидую этому человеку.

Чайка Океанская

Во-первых, постОянно, а во-вторых посмотрите в наволочках или пододеяльниках))) Когда стираешь белье, то они (носки) часто туда "пропадают"

Юра Пименов

Это правильно. Там где бушуют эмоции, разум засыпает, и где просыпается разум, засыпают эмоции. хотя они и взаимосвязаны друг с другом

Макаровна

Но 😃Сначала надо уйти в лесом или относительно пустое место или колодец и рокричать туда, чтобы внутри не взорвалось

Наталья Заляева

Вот и я спрашиваю: В квартире трое мужчин. а носков в стиральной машине всегда 5. надеюсь кто-нибудь объяснит этот фокус

Сергей Ильков

думаю что нет

Варя Мая

😃 есть носоеды.. Фиг найдёшь.. Надо покупать по несколько пар одного вида,цвета. Тогда есть шанс продлить ношение носок

Сергей Бурмистров

Точно, не помню в какой армии предписывалось командирам наказывать солдат через трое суток после прааонарушения

Сергей Бурмистров

Служил. Особист рассказывал

Фрося

Жаль, я бы поискала источник. Благодарю.

Сергей Бурмистров

Уставы посмотрите наши и иностранные, возможно наш царский корабельный

Фрося

В нашем современном уставе этого нет.За совет ,спасибо.

Сергей Бурмистров

Это не современный точно

Владимир Севастьянов

Золотые слова для всех , а вот для барышень в квадрате золотые, соблюдай они это не было брошенных и разведенных.

Лисовский Николай Васильевич

Совет хороший, но бесполезный потому что в реальных обстоятельствах никто так не поступает и вы наверняка тоже

Елена Агаркова

спросите у стиральной машинки - у меня она их куда-то девает, ведь закидываю парами. Думаю, скоро начну сшивать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если школьник в коллективе не будет отвечать на оскорбления, то его будут все постоянно унижать в классе

Фрося

Защищать себя и свое мнение НЕОБХОДИМО! я же о другом...

Владимир Павлов

А у меня так не получается....я просто изначальна понимаю, в чём дело....и никакой злости....как мне быть?...)))

Фрося

Если вы понимаете, то зачем у меня спрашиваете?)

Владимир Павлов

Да это Вы спросили, а я попытался ответить...)...ну такой вот у меня Эзоповский язык....)

Фрося

Спасибо, ответили)

Юрий Рыбин

Это точно , но порой так трудно сдерживаться. Я делаю так , ухожу на улицу , похожу , успокоюсь. Помогает.

Александр Уколов

состояние аффекта снимает кучу вопросов к человеку отомстившему обидчику.. вы чему тут людей учите?

Наташа Ильина

Чтоб не пропадал, ложите их один в один.Тогда или пропадут два носка или будут на месте, но тоже два.

Ольга

Вот эта проблема не только у вас мы уже лет так надцать задаем этот вопрос и нет на него ответа

Ирина Попова

Не делайте бурю в стакане воды - покупайте все одинаковые носки, и они постоянно будут в паре.

Светлана Листарова

это точно. в стиралку кладешь парами.а вынимаешь и количество не сходится....уплывают что-ли

Сергей Ильков

даааааа ужж 😄