Сергей Ильков

КУДА ПРОПАДАЕТ ПОСТАЯННО ВТОРОЙ НОСОК?

Ответы · страница 2
Людмила Гердт

животрепещущий вопрос всех мужчин России-съедает стиральная машина!домовой носкожуй! 😄 😉

Сергей Ильков

носкожуй наверное больше подходит

Андрей Волощенко

бывают ситуации когда нужно давать в полной мере что от тебя ждут и эмоции в том числе

Фрося

Спасибо, я останусь при своем мнении.

Андрей Волощенко

да конечно воображение и гибкость даны не всем ) в рамках своего мнения уютнее)

Фрося

Благодарю вас, выходить из зоны своего комфорта, в рамках этого разговора не хочу, поскольку вы выше написали, что даете в полной мере то, что от вас ждут, и эмоции тоже... 😄 мне ваши эмоции не к чему.

Олег Дзюба

когда, ты зол, ты оголен, все видят, какой ты есть, прятать это или нет это твое право

Уральская Рябинушка

Вот в порыве злости как раз об этом и забываем. Истину данную мы и так хорошо знаем

Геннадий Лукьянов

Если не носит одни и те же носки два дня и более то такого вопроса не возникнет

Валентина Мезрина

👍 Верна поговорка : "Утро вечера мудренее", ночь на успокоение всех эмоций

Sa
Samson

А разве этого хоть кто-то не знает? Тем ни менее ... нередко бывает сложно людям не иметь своих "отрицательных эмоций" либо не высказываться при отрицательных эмоциях негативно?

Ulik Kydyraliev

Ровно через час ,уже по по-другому будешь смотреть на ситуацию более спокойно

Татьяна Тесля

У моего мужа такая же история Но даже не у мужа а у меня после стирки его носок

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А чего вы тут раскомандовались? Вы что, главная??? ....я совершенно спокоен!!!👿

Владимир Хорламов

На суде спросят а вы могли уйти в другую комнату ?мужики обычно не успевают.

Галина Абрамова

Купите,как это делаю я,10 пар одинаковых носков и у вас всегда будет пара!!!

Милота))

Это верно. Могу не справится с эмоциями и наговорить кучу ненужных вещей

Янка

Набей морду первому--и пошли за вторым..наверняка вместе тусовались...))))

Stanislav Orlov

нормальные это одноразовые

Янка

Нормальные одноразовые китайские тонюсенькие носки...ненормальные....))))))

Янка

Ненормальные в смысле носки)))))а не вы мальчики))

Янка

))))а че так грустно?...не нашелся?))))

Янка

А вечером--сойдет!лишь бы не белый и черный...)))))

Сергей Ильков

именно такое сочетание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

там, где эмоции, там разум отдыхает, а, значит, анализ ситуации по боку ))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это бесспорно, что когда ты зол, тобой движут эмоции, но не разум...🦝

Фрося

Без порно вы будете еще злее)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

несомненно)))

Наталия

Когда поезд ушел, тогда и вообще сядь и сиди..моргай глазьями дальше..))

Фрося

Моргать то все равно придется) даже и во время прихода ,, поезда,, )))

Наталия

Нет, Фросенька. Это уже совсем другое "моргание"

Фрося

Не знаю, я свои ,, моргания,, не классифицирую))) спасибо, улыбнули.

Сергей Гашков

Полностью согласен! А так столько дров наломаешь и потом локти грызть

Татьяна Васильева

у меня такая же проблема, покупаю теперь всегда одного цвета и формы

Natalja Borisenko

вместе с ключами от квартиры, от машины в тайном месте ждут флешку)))

Сергей Нечухаев

Это верно. - Но как сдержаться когда надо? Не всегда это выходит .