Валера .

На каком боку вы обычно спите ночью?)

Ответы · страница 2
Тимур Ред

посередине чтоб жена не храпела!!! ))тока начнет и тело уже летит на пол! меня эт тож касаеться )

Виктор Шаламов

На правом. На левом спать вредно для сердца. Сдавливает его. Мешает нормально сокращаться.

Realistka

на какой успею лечь, на том и сплю. Иногда засыпаю в движении, не долетев до кровати.

Дмитрий

То на правом,то на левом,то на спине,то на пузе...иногда просыпаясь подушку теряю..

Валерия Богданова

обычно попой к мужчине.... так что от мужчины зависит на каком он боку спит...

Р,
Р,Т

меня часто наказывают,мотому сплю стоя,ну немного сгиная ноги в коленях 😄

Анастасия Макаренко

Всегда на спине!По другому пробовала,не получается!Только так удобно! 🙂

Ананий Фаушистов

Как правило сон начинается на левом боку, а заканчивается на правом...

Варвара Урусова

Грамотно и с детства надо приучать спать на правом боку, не на сердце. У детей руки на одеяле притом или под щекой. Бай-байка!

Ананий Фаушистов

Нет соответствующих знаний. Опять какая-то отсебятина.

Варвара Урусова

Это советы из советского родильного дома -1982 года! Ты и сам любишь сокращённо "подавать" нам даже Библию!

Ананий Фаушистов

Опять обращаюсь к Аюрведе. Левая - лунная сторона 22.00-24.00 час. Правая-солнечная сторона. После 24.00. В соответствии с расположением сторон, тело прекрасно отдыхает и заряжается.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

На двух, на животе, на спине. Я всегда меняю позиции, так слаще спится

Игорь Фурдуй

Надо видео камеру установить дома над кроватью , а потом посмотреть

Иван Осипов

В последнее время лежу прямо, а если так, то на правом и то не долго

Людмила Кирчанова

На любом,это если нет бессонницы,ну а если бессонница,то кручусь.

Евгения Карамнова

зависит от настроения и погоды, а то может и совсем калачиком))) 🙂

Евгения Карамнова

Наталья Филиппова

да я за ночь раз 100 перевернусь.какой тут любимый поди разберись

Vhs Doom

левый,на левом я коснулся век моейпервой любви в нулевом классе

Вячеслав Макаров

Зачем Вам об этом знать? Я прибыли не получу от глупого вопроса.

Aliya Shamiyanova

и на правом и на левом и на спине и на животе всю ночь ворочаюсь