Рафаил Файзуллин

А може она на катке, к соревнованиям готовится

Ответы
А ..... Пропусти!

Все гораздо проще...Мы с Гусеничкой за подарками родителям ходили)))

Рафаил Файзуллин

При дамах никогда, да и вообще Лола не разрешит

А ..... Пропусти!

Корм к ней прилагать, али как?)

Рафаил Файзуллин

Не надоть, Шарик охотник, пищей обепечит, за честь её будет стоять на смерть

А ..... Пропусти!

Ну убедил) А мы усе переживали кудаж ее пристроить...А высылать куды? В Простоквашено небось?

Рафаил Файзуллин

Нет, деревня наша Первомайской зовется, высылайте , адрес точный