Марина

Сидят Василий Иванович с Петькой на рельсах, курят. - Василий Иванович, вот ты такой умный, так объясни: рельсы гладкие? - Гладкие! - Колеса круглые? - Круглые! - Почему круглые колеса по гладким рельсам-то стучат? - Дурак ты, Петька! Формулу площади круга знаешь? - Пи эр квадрат? - Вот этим квадратом и стучат!

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

Работа на железной дороге тяжёлая, неблагодарная. Не стоит об этом шутить.

Марина

😞

Alex Y

чапаев. где петька? антену на крыше натягивает. ну и имена теперь пошли

Марина

🙂

Сергей Махиня

горе от хорошей памяти но полном отсутствии вразумения (понимания)

Надежда Зюзина

Школьный анекдот ,хорошо запоминалась формула площади круга

Марина

🙂

Марина

Спасибо!)

Сергей Селезнёв

😜 круглое надо тащить - а квадратное катить...

Сергей Сербинов

Дурак Василий Иванович - стучат стыки между кусками рельс!

Yuri Kozhevatov

Старинный! Всё равно смешно!про верблюдов люблю...

Марина

расскажите)

Yuri Kozhevatov

Старинный,детский и тупой...написал ВИ книгу!толстую!комиссию позвали,все писатели знаменитые ,всё же героя слушать...откашлялся ВИ и начал-,,солнце встало над пустыней...вот вдали показался один верблюд,подошел,постоял ,подумал и дальше пошёл...вот показался второй веблюд,подошёл,подумал и дальше пошёл...и т.д....,,на 50м верблюде главный писатель не выдержал и с опаской спрашивает-,,ВИ!книга замечательная!колорит,краски….но всё-таки,позвольте спросить -а где же суть?одни верблюды,а где суть?суть где?,,ВИ улыбнулся,ус подкрутил и говорит-,,как где?а тут же и ссуть!в пясок!,,

Марина

😄

Ушедший В Безразличие

Сидит Чапай на рельсах,подходит Петька-подвинься

Марина

🙂

Бала Мут

холодные мозги то же могут- такую кашу заварить...

Анатолий Лапшин

Это по случаю 99 годовщины со дня гибели Чапаева?

Серж

Конгениально! С какого места начинать смеяться?

La Testa

замечательно! сами знаете почему стучат???

Марина

естественно)

Марина

конечно)

Марина

☺️

Εγγίση Το Αιώνιο

такой математический из себя анекдот

Марина

угу

Марина

да)

Юрий Дьяконов

не слышал !!! но мне понравилось !!!😂

Марина

мне тоже)

Юрий Дьяконов

сейчас , как слышу вдалеке поезд , сразу представляю пи р квадрат !!!😃 😉 ☺️

Марина

точно)))

Анастасия Черенкова

Класс! Не слышала ещё такой анекдот.

Марина

😄

Валерий Чадов

А Вы знаете, почему колеса стучат?

Марина

конечно)

Марина

по стыкам рельс

Коля

Это какой же был умный человек!!!

Марина

😜

Марина

🙂

Александр Борисенко

Истина глаголет твоими устами.

Марина

🙂

Марина Яловская

и где вопрос, а анекдот хорош

Марина

Да тут и вопрос и ответ)

Марина

Смейтесь на здоровье)

Сергей Алпеев

))))))))))Замечательный анекдот!

Марина

☺️