Филадельфус Коронарис

Раритет:
Чайник и горелка середины XIX века
🖼
Как Раритет, нравится?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

ооО.....Как раз искал мощную идею.))) Вот что я и сделаю точно.)))) Сварка уже заждалась. Так и чешутся руки создать подобное )))👍👍👍🤝🤝🤝😉😁

Сергей Павлович

Произведение искусства , это вам не квадраты красить и голубя схематически рисовать! Тут поработать , потрудится надо и руками и головой!

Ирина

Да, очень. Но очень хотела спиртовку, чтобы варить на ней кофе... Всё моя честность: не стащила, хотя имела такую возможность

Михаил Зарипов

Очень интересна птица-держатель для чайника, ручка чайника, роспись изделия. Как-то настораживает.

Главный Мух

дядела себе выкую а вот чайник отолью с какой нить латуни - отличная идея, - красивый наборчик

Илья

меня больше прикалывает этот курнатый. Такие в Дум Дэт металле бывает. На Облошке видел

Алекс Венцель

На любителя. Лично мне такое старьё не интересно, но предполагаю что оно немало стоит...

Годана

Так прийти посмотреть можно. Но чтобы дома у меня это было, я не горю желанием.

Ирина Королева

Очень. Го хочу старинную коыемолку, ручную - на барабане.

Дмитрий Гущин

что-то как-то не очень, можно сказать вобще нет.

Ruslan

Надо же не полениться такое создать.....👍

Лиса Патрикеевна

Это и есть раритет.Красиво и необычно.

Наталь

Нет. Громоздко, неуютно, непрактично.

Василий Про

- Ух ты! Здорово! - Нравится? - Не а. ))

Татьяна *

А на вывеске Бульонница написано

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да интересная вещица (Бульотка)

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Вот это красота! Восхощена !

Наталья Баженевских

Очень нравятся подобные вещи.

Марго Винтер

Это из музея??..просто шедевр!!

Сергей Сергей Журавов

очень... у людей были деньги...