Raissa

Добрый человек из доброго сокровища ,из Сердца своего ,выносит доброе;а злой человек из злого сокровища из сердца своего,выносит злое .Разве не так !.Вы согласны ???

Ответы · страница 2
С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

В человеке всего поровну. Надо видет:, куда он девает доброе, а куда -злое.

Raissa

Доброе всегда должно быть в человеке ,а злое убивает его же .Разрушает прежде его самого а потом и окружающих..

Raissa

Быть добрым и тогда и мир будет добрей.

Спартак Деменев

Устами своими Человек излогает , содержание сердца по разумению своему.

Raissa

💖.🌜 🌟 Спокойной ночи желаю я Вам! БОДРОСТИ И ЗДОРОВЬЯ в 2018 .Я смотрю сейчас концерт по России !

Спартак Деменев

💗БлагоДарю! Здоровья Вам на долгие лета!🌹

Владимир Савин

И на старуху бывает проруха:добро в гневе .....или влюбленное зло.....☺️

Владимир Савин

Значит не сталкивались.....

Raissa

А может и не знаю такого....????

Олег Петрук

так и есть ! - а что вы делаете ......что б ваша сокровишница была ...........!?

Олег Петрук

.....050 963-13-78 это мой вайбер ))

Raissa

Спасибо попробую завтра поискать ,но не знаю как ...

Олег Петрук

..в вайбер есть ..поищете ....или свой вышлите ..я то уже знаю ! ))

Raissa

Viber у меня ,хорошо до завтра. ..

Raissa

С Божьем благословением.....Спасибо.💖. ..

Александр Козлов

Согласен, но бывет чудо. Встретися злой с кувадлой и сразу всё поймёт

Raissa

Таких вообще не должно быть.....

Александр Козлов

Много чего не должно быть, но мы живём в реальном мире

Raissa

И среди таких людей и очень трудновато !

Константин Крылов

У Генри Райдера Хаггарда есть рассказ "Чёрное сердце и Белое сердце".

Константин Полиновский

Кто может оспорить слова Спасителя, если Он и есть Истина во плоти?

Raissa

Спасибо за ответ 💖 Верно!

Владимир Ефимов

Конечно, так, ибо, чем заполнена душа человека, к тому он и склонен.

Ольга Моисеева

Думаю, что нет чисто злых и чисто добрых. В каждом всего намешано.

Raissa

Да,но это вопрос из Библии и очень конкретный,и очень важен для Жизни 💖"Простите

Raissa

Есть .🌜 в доме Библия ,можно читать исследовать и поймёте ,куда ведёт этот мир ?

Ольга Моисеева

Посмотрите подробности в поисковике. Если кратко: тот, кто считает, что познать бога невозможно.

Raissa

У меня Библия и ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ моя Жизнь! СПАСИБО за ответ!

И(
Игорь (Волжский)

не может дерево худое приносить плоды добрые.... Бог не ошибается

Raissa

А здесь о сердце вопрос .А про дерево тема другая.!

Михаил Майданский

Добрый человек из всего вынесет добро. А злой .... на то он и злой.

Raissa

Это правильно ,спасибо за ответ! ..

Юра Робинзон

Нет меньше Юры.
Ни для кто.
Прощанье на Сведловской.
Ни за что.

Raissa

Спокойной ночи желаю я Вам! ...

Александр Козлов

вы знаете ведь жизнь бумеранг - зло возвратится к тебе втройне

Raissa

Да Я это знаю ,мне приносят боль, но Господь укрепляет и помогает через других добрых и совестливых детей и людей.💖

Raissa

Я благодарю ГОСПОДА ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ, если бы не ЕГО помощь адвентисты забрали бы всё. .не хочу подробности писать,но все религии служат сатана. ..под знаком 666.

Василий Клепцов

Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

Raissa

100%Верно.💖

Эдуард Нарель

любой нормальный человек из негатива всегда выносит позитив

Raissa

Я ни против ,нормальный человек и отвечает позитивно.💖

Олег Ефремов

не так-злой выносит некомпетентность и необразованность

Raissa

Это слова Господа с Библии!

Олег Ефремов

я не читал библию а просто по человечески

Raissa

Я поняла и правильно ответил !

Анатолий Гусейнов

Без зла не будет добра,это 2 стороны одной и той же медали

Raissa

Да не нужно зло ,оно убивает всё на свете живое !

Анатолий Гусейнов

Неверно. Зло и добро,это 2 полюса одного магнита. Не может быть одно лишь добро,тогда просто непонятно,с чем сравнивать?

Raissa

☕☕🌞👍

Вера Копа

Народная мудрость гласит: Не твори добра, не будет и зла.

Вера Копа

Благими намерениями устлана дорога в ад. Это вы наверное слышали.

Вера Копа

Человек не познал бы добра, если бы не было зла и наоборот (без зла не познал добра). Добрый человек это естественное состояние души. Благо данное от Господа в помощь ущербным. Хотелось, чтоб в мире было больше добра, но пока мы не избавимся от меркантильности зло не отступит.

Raissa

Я поняла, вы православная?

Галина Коровина

Добрый человек из злого сокровища, что вынесет в сердце?

Raissa

Добрый человек ,имеет и сердце доброе 💖

Сергей Елькин

Смотря как и из какой сидуации проявляет добро или зло?!

Raissa

Это интернет и зло своё на людях сгонять нельзя. ЗАПРЕЩЕНО!

Сергей Елькин

Правильно!!! Согласен,но подругому ни как!!!!

Raissa

БЛАГОДАРЮ 🌞💖👄

Raissa

СПАСИБО.🌹 ВАМ.💖