Raissa

Добрый человек из доброго сокровища ,из Сердца своего ,выносит доброе;а злой человек из злого сокровища из сердца своего,выносит злое .Разве не так !.Вы согласны ???

Ответы · страница 9
Валентина Кунина

СОГЛАСНА!

Raissa

СПАСИБО.🌹 ВАМ.💖

Надежда Сафонова( Замбарная)

согласна.

Raissa

Спасибо.🌹 за поддержку

Олег Мусенов

Согласен.

Raissa

БЛАГОДАРЮ за ответ! 💖

Павел Примаков

СОГЛАСЕН

Павел Примаков

😂ВОН ДАЖЕ КАК ЗАГОВОРИЛИ-ПО НЕМЕЦКИ...

Raissa

Ну да Я ведь Prinzessin 👑 💖 🌹 🌹 🌹 🌞

Raissa

👍🌞🌞🌞

Павел Примаков

КОРОЛЕВСКИИЙ ПОЦЕЛУЙ-ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЭКЗОТИКА🙂

Raissa

До встречи в эфире Павел Принц! 💖

Александр Чернобай

согласен

Александр Чернобай

не за что к какой категории относишь себя💋 💋 💋

Александр Чернобай

я надеялся на этот ответ💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Raissa

Спасибо.💖 👄👄👄

Александр Чернобай

не за что спокойной ночи💋 💋 💋 💋

Николай Кривогузов

согласен

Raissa

👍🌞☕🍰

Raissa

Нет слов 💖👄👄👄

Николай Кривогузов

Здравствуйте!Нет слов!🌹

Raissa

Столько много поцелуев ,что я дар речи потеряла 👍💖

Raissa

Ну да, никто давно не целовал, да и вообще столько поцелуев, можно от радости летать 💖👍

Само Сахлян

Согласен

Raissa

💖👍

Raissa

⭐Спасибо за ответ 💖 ⭐✋

Светлана Коржавина

согласна

Raissa

🌞☕🍰🍦🌹🌹🌹

Raissa

Желаю вам отличного настроения и солнечного Дня! 🌞 👍 💖

Шамиль Аляутдинов

Согласен

Raissa

Благодарю за ответ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТИЯ.💖 И ЗДОРОВЬЯ!

Raissa

Спасибо и спокойной ночи желаю я Вам ⭐ 🌛 💖 👍

Вера Гудкова

согласна

Raissa

Спасибо.🌹 за поддержку

Inna Guerrier (Шин)

согласна

Raissa

🌞🌹🌹🌹

Вероника Еременко

Согласна

Raissa

Отлично спасибо за ответ.💖

Ви
Виктория

да. верно

Raissa

Спасибо.🌹 за поддержку 💖 🌹 🌹 🌹

Нина Анисимова

согласна

Raissa

Отлично спасибо за ответ.💖

Dav Tasoev

Наверно,

Dav Tasoev

Рановато,А где любимый мужчина,И ужин при свечах плавно переходяший в нечто большее,

Raissa

Его нет уже 23 года. И очень жаль .С детками взрослыми покушали .А в воскресенье пойдём в Китайский ресторан. Сегодня отметили дома .

Dav Tasoev

Приятных и сладких снов,И хорошего и удачного дня,

Raissa

Спасибо и я желаю спокойной ночи и приятных снов 🌜⭐⭐⭐🌛💖👄

Dav Tasoev

Спасибо всех благ и еще раз с днем рожденья и чтоб удача вам всегда и во всем сопутствовала,

Алексей Мельников

сказки...

Raissa

Наверное в детстве много читал ,и до Старости таким остался 😃

Славик Доктар

🤧

Raissa

Отлично спасибо за ответ.💖

Цимлянский Сергей

вы правы

Raissa

Желаю прекрасного Дня.🌞

Орхи Дея

Луки 6:45.

Raissa

Я отвечаю на первые стихи продолжение : 2 Коринфлянам 3 гл 17 стих ;1 ИОАННА 5 гл с 6 по 8 стихи и Иоанна 8 :гл 36 стих .= 1 Коринфлянам 7 гл 23 - 24 ! = 10 30 стих!. И дальше 1 ИОАННА 2 глава 22 - 23 стихи. ! Вот почитай ,может быть поймёшь. ЭТО СЛОВА ГОСПОДА! И Я не искожаю Библию и толмуты человеческие не принимаю и не кому себя не в веряю. Смотри 1 Тимофею 3глава 16 стих И от Иоанна 2гл с 21 по 25 стихи. !

Орхи Дея

Мне очень интересно. Вы приводите места Писания, где чётко говорится о двух личностях, об Отце и Сыне, т.е. об Иегове и Иисусе Христе. А я о чём? Я верю в единого истинного Бога - Иегову и Его Сына - Иисуса Христа и не иначе, а всё иное - это от Лукавого, Сатаны дьявола.

Raissa

Я продолжаю дальше 1 Тимофею 3 глава 16 стих; Иоанна 1 гл 14 стих. Евреям 2 гл 14 ! А вот твой лукавый Иоанна 8 гл 44 стих. Иоанна 12глава 31 стих! - 33 стих. Это может поможет тебе !

Орхи Дея

Простите, разговор беспредметный. Вы не слышите Слово Бога, о чём и предупреждал Иисус Христос. Выучите, пожалуйста, наизусть: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, ЕДИНСТВЕННОМ ИСТИННОМ БОГЕ, И ПОСЛАННОМ ТОБОЙ ИИСУСЕ ХРИСТЕ"(Иоанна 17:3) Всего Вам доброго!!!💞 💞 💞

Raissa

Кто не имеет Духа Христова ,тот и не Его.И ссле

Ирина Николаева

мудрено

Ирина Николаева

кто чем богат. тот тем и делится

Raissa

Верно.💖 из избытка в сердце.💖 говорят уста!

Ирина Николаева

стихи. точка. ру. я там есть. а вы?

Raissa

Я в телефоне и не знаю. ..