°П
°Птыц°

Вот и сентябрь, скоро начнётся настоящая осень. Грустно?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уже началась. Утром запах опавшей, влажной от дождя листвы во всю "щекочет" нос и бередит душевные раны.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Увы, +15 и пасмурно. Яндекс прогнозирует заморозки на завтра, а я сижу и не могу решить, "Доброе тепло" под полом или "живое пламя" в печи.🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

я поняла, что с погодой, почему ? Дальше будет лучше или хуже?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я недогадливая.😄 Пойду попироманю. Созрела.🙂

]~
]~[∆¢Tя

Ненавижу промозглость и сырость. А еще очень голова болит в такое время и общее бессилие в теле

]~
]~[∆¢Tя

Ну ну, смешно когда не у тебя. Разноется как нибудь реально, такой веселый не будешь

°П
°Птыц°

Анекдот. Будит мужик жену в три час и спрашивает, голова не болит? Он с просонья нет... Он, ну тогда поехали!

]~
]~[∆¢Tя

Про себя рассказал видать

°П
°Птыц°

Сдрысни старуха тупорылая ТП, я от твоей тупости в печали. То что ТП, надо предупреждать сразу, а то начала диалог как нормальная.

Малина

Люблю теплую осень! Так что сентябрь и немного октября мне по душе))

Леди Иск

Ноябрь грядёт. Самый ужасный месяц в году.Хуже февраля..

Денис

тёмный и холодный?

Леди Иск

Он бесперспективный. Будто жизнь на нём закончилась. Снег ещё не выпал. А грязь октября никуда не ушла.
До Нового Года месяц..Но это просто дата.
ненавижу ноябрь

Денис

понял. снег с дождём ещё бывает

Леди Иск

Снег с дождём, темень несусветная , где не в черте цивилизации, и кажется, что ничего больше в жизни светлого и классного не будет.Вот такой ноябрь.

Денис

класс! это же маленькая смерть)

Леди Иск

Какой ты классный)) Спасибо..

Леди Иск

Вы, Денис, в ноябре приходите, пожалуйста, на мои вопросы отвечать.

Марина Ра

Уж вроде Начался сентябрь девять дней назад 🤣🤣🤣

Agnostic Front

Ну да ,лет станет больше ,лучше бы ещё одно лето

°П
°Птыц°

Сейчас не жарко и не холодно, збсь или Ляпота

Вера Bdfyjdf

Точно скоро начнётся? Он уже скоро закончится.

Та
Тапок

ты ебанутый?Она полным ходом идёт с авгутса

°П
°Птыц°

Вы не поняли о чем я, хотя таких бестолковых здесь не мало. Календарная осень уже, но пока тепло как летом и я сегодня загорал и даже купался. Но вы не переживайте за свою непонятливость

Та
Тапок

Мы все здесь ебанутые .Об этом давно говорю😁

Бегимбетова Баянкуль

У нас классное бабье лето аж до декабря 💃

Ел
Елена

нет и в этом есть своя прелесть🖼

Татьяна Черненкова

🖼Мне очень нравится осень))

C N

уже6сентября обалденная сова на аве

C N

у тебя да а в алматы днем уже плюс10 и дожди каждый день

C N

я в краснодарский край в павловскую в конце октября перееду

°П
°Птыц°

Я люблю среднюю полосу России

C N

посмотрим что из этого выйдет

Людмила Бондаренко

Не-а)главное,чтобы тепло были одеты)

Tatyana Cherny

Нет.Этот год вообще не задался...

Tatyana Cherny

Неплохое слово для него)...Пусть лучше будет грустно,чем больно

Fy
Fyntolog

Ни сколько, а должно быть разве?

Ел
Елена

Холодно.. Не люблю сырой холод..

Ел
Елена

Пока да..

Ел
Елена

Это где?

Ел
Елена

Хорошо.

Ел
Елена

Неплохо.

Ел
Елена

Это хорошо. Я помню

Калиниченко Игорь

Я Питерский, не коренной, но долго жил. В серых дождях, есть своя прелесть. Люди, тянутся друг к другу в это время).

Варвара

Я оптимист: дело к Новому году.

Галина Гриднева

Унылая пора. очей очарованье!

Всего Хорошего!

Ага, прям рыдать хочется😭

Всего Хорошего!

Да красиво, согласна. Но настроение на нуле🙁

°П
°Птыц°

Что случилось, кот пропал?

Всего Хорошего!

Пусть он навсегда пропадет, невелика потеря

Всего Хорошего!

Потому

°П
°Птыц°

Секрет так секрет, имеете право

Всего Хорошего!

Конечно

Андрей Евдокимов

А мы санитайзера закупим..