‍‍‍Тыдыщ

Прилично ли взрослому серьезному в глазах многих окружающих мужчине в самом расцвете лет хихикать?

–1
Ответы
Бе
Беспредельщик

Да.Можно даже подбежать к какой-нибудь уважаемой персоне и поржать ей в морду.После чего плюнуть этой же персоне в глаз и весело подпрыгивая,удалиться,пока не приехали медбратья.

Лада

да нет сейчас приличных, все они только снаружи приличные, а внутри гнилые, ну откуда им быть при такой общественной жизни, без морали, нравственности, духовности?

‍‍‍Тыдыщ

а раньше было иначе?

Эдя Пск

Представьте. Подходят к вам гопники и грозно требуют денег. Безветрие. А, вы хихикаете, громко, раскатисто пердите в ответ на их угрозу и потом мило им улыбаетесь.

Пассионария

Как смеялся мой папа... Это просто песня!!! Если было смешно папуле, значит хохотали все окружающие!!! 😉

Сергей Горталов

Хихикать, как бы, нет, но можно гомерически хохотать. Особенно круто будет, если у мужчины бас.

Виктор Мужилко

Так все мужики это дети великовозрастные. И сие вполне нлрмальное явление. А вас это коробит?

Сергей Л.

Вот интересно, Иисуса Христа никто не видел смеющимся, но многие видели плачущим!

Alone In The Dark

А может он имеет очень заразительный хихих))
41ff70ca035aed07ed008b8810e1e0277e7c0febcb20xWEBx7362x1631530045

Alone In The Dark

Всё не так??

Людмила

..это прилично в любом возрасте...неприлично быть сухарём (в любом возрасте!!!)

Агния Андронова

Смотря в какой обстановке он хихикает - на вечеринке или на совещании.

Игорь Ивочкин

а что в хихиканьи особенного, обычное проявление чувств и эмоции

Виктор Шаламов

А почему нет? Можно смеяться ха-ха. Можно - хи-хи. А можно - гы-гы.

Кочка Зрения Жозе

Прилично! Другой разговор, что люди не знают, как реагировать.

Татьяна Барамыкина

Ну значит в его душе ещё есть чертовщинка 😉 Это же хорошо 😁

Та
Татьяна

теперь в масках ходим- смейся-не хочу. хоть язык показывай!😁

Дмитрий Некрасов

после столько пивать можно и похихикать и по обезьянничать

Рената Полохова

Конечно 😊, значит вспоминаете, какие то эпизоды из жизни )))

Забавка

Смеяться право не грешно...над тем, что кажется смешно...)

Николай Костров

Для кого, эти приличия ? Люди сами себя загоняют в рамки,

Сова Мудрая

Трудно сдерживать желание плоти,когда разум слабее.